OFRECEMOS BUSCAMOS DISTRIBUCION EQUIPOS DE TELECOMUNICACIONESTIME AND ATTENDACE TIMERS METAL DETECTORS CLOCKS PABX CCTV SURVEILLANCE CAMERAS


Ingeniería LERP Limitada.
Emitimos factura electrónica

Medinacelli 1213, Las Condes, Santiago, Chile, fonos: (562) 2212-5585, 2220-3380, 2880-5293, 2880-3706
Horarios atención: lunes a viernes continuado 09:00 a 18:30 hrs.
lerpventas@gmail.com           lerp@vtr.net

       

Detectores de Metal

UPS Sistemas ininterrumpidos de energía

 

 

 

 

Nuestros clientes:

  • Constructora DCB S.A.
  • Comunidad Edificios Tabancura
  • Zofri Iquique
  • T yT Muebles y Juguetes Ltda.
  • Recourse Outsorcing S.A.
  • Díaz y Roco Ltda.
  • Jorcka Ingeniería S.A.
  • Nolostand Chile S.A.
  • Embajada de BrasilMetalúrgica Andueza y Cía. Ltda.
  • Asociación Gremial de Transporte Las Nieves
  • Desarrollos Estéticos S.A.
  • Cameo Chile S.A.
  • Sociedad Educacional Millarahue Ltda.
  • Servicios Sanitarios Huertos Familiares S.A.
  • Organización Santa Teresa S.A.
  • pop Art Café y Perico Los Palotes Ltda.
  • Fundación Creando Futuro
  • Natural Nuts S.A.
  • Estacion Naval Metropolitana
  • Hotel Regal Pacific
  • Lomas de Nercon Seguridad Ltda.
  • Asociación Nacional de Futbol, ANFP
  • Alcansa S.A.
  • Artecola Chile S.A.
  • Empresa Constructora Ruival Ltda.
  • Sociedad Comercial Itahue Ltda.
  • Centro Diagnóstico Blanco Ltda.
  • Sociedad Agrícola Huerta del Maule Ltda.
  • Servicios y Blindajes S.A.
  • Ensamble Chile S.A.
  • Corporación de Salud Laboral Ltda.
  • Comercial Mix Ltda.
  • Constructora Vesta S.A.
  • Asesorías e Inversiones CGS CHILE Ltda.
  • Moller Impresores Ltda.
  • Icafal Ingeniería y Construcción S.A.
  • Constructora Building Master Ltda.
  • Comercializadora de Elementos de Decoración Ltda.
  • Agrizano S.A.
  • Madeco Mills S.A.
  • High Technology S.A.
  • Sociedad Educacional Nuevos Horizontes Ltda.
  • Asesorías Macrocom Service Ltda.
  • Atlantech Chile Ltda.
  • Asmar Punta Arenas
  • Sociedad Constructora Hurtado Ltda.
  • Basualto e Hijo Seguridad Ltda.
  • Farmacia Prat Ltda.
  • Esteban Guic y Cía. Ltda.
  • Soc. Comercial Bravo e Hijos Ltda.
  • Info World S.A.
  • Soc. Comercial Vilas Motor y Cía. Ltda.
  • Servicios de Marketing ENLA-C Ltda.
  • Penta Vida Compañía de Seguros Vida S.A.
  • Inversiones Ckoom Ltda.
  • Soc. Educacional Puerto Patache Ltda.
  • Master Key S.A.
  • Soseco S.A.
  • Asesorías e Inversiones Dadel Ltda.
  • Constructora Atacama S.A.
  • Fundación Educacional Colegio San Francisco de Asís
  • Walter Douglas S.A.
  • Fundación Chileno Francesa de Formación y Desarrollo
  • Hook Chile S.A.
  • Fraser Alexander Chile S.A.
  • ECL S.A.
  • Doite International S.A.
  • Sociedad Educacional Krono Ltda.
  • Distribuidora C & RG Ltda.
  • MT Mecatrónica Ltda.
  • Pronto Hogar Servicios Industriales S.A.
  • Inversiones Tapihue Ltda.
  • Activa Research S.A.
  • Maigas Comercial S.A.
  • Distribuidora Arcoiris Ltda.
  • IB Alimentación S.A.
  • Ministerio Público Santiago
  • Soc. Comercial Electricidad Paz y Comp. Ltda.
  • Cecinas Hinojosa S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Puerto Cisnes
  • China Shipping (Chile) Agency S.A.
  • sociedad Profesional CETE
  • mondo di Legno SPA
  • Comercial Creaciones Jacqueline Ltda.
  • Genco S.A.
  • Soc. Comercial Quezada y Quezada Ltda.
  • Inversiones Sorema Ltda.
  • Intcomex S.A.
  • Agrícola del Norte S.A.
  • LBM Group Servicios Computacionales Ltda.
  • EIT Logística S.A.
  • Soc. Distribuidora productos para la Construcción Ltda.
  • Comercial R & L Ltda.
  • Operadores Grupo Doble Dragón Ltda.
  • Servicio Lucas Diesel S.A.
  • Constructora marylans SPA
  • Inversiones Hades Ltda.
  • Centro Oftalmológico Dr. Edgardo Carreño Ltda.
  • Efemm Fertilizantes Ltda.
  • Construcciones Lenbox Chile Ltda.
  • Santis y Santis Ltda.
  • SAM SPA
  • Chile Impregnadora de Maderas Ltda.
  • Comercial Vinimport S.A.
  • Maestranza Pedro Antonio Galleguillos EIRL
  • Empresa de Transportes Nueva Nahuelbus S.A.
  • Empresa de Transportes Nueva Hangaroa S.A.
  • Vives y Cía. Ltda.
  • Importadora PCPlay Chile Ltda.
  • Eduardo Torreblanca y Cía. Ltda.
  • Mario Rojas Avilés y Cía. Ltda.
  • Domínica Logística y Carga Ltda.
  • Blanco Publicidad y Marketing Ltda.
  • Soc. Comercial Quezada y Quezada Ltda.
  • Acuña e Hijos S.A.
  • Mallea e Insunza Ltda.
  • Soc. Educativa San Ignacio Ltda.
  • Constructora Vitam S.A.
  • Sanchez y Jara Ltda.
  • Inversiones Barraza & Smith Ltda.
  • Transporte Vechiola Ltda.
  • Brascopper Chile S.A.
  • Industria de Ventiladores Ltda.
  • Oregonsur S.A.
  • A & R Electricidad Ltda.
  • Compañía de Seguros Vida Cámara S.A.
  • Agrícola Montt Montero Ltda.
  • Inmobiliaria Parques y Jardines S.A.
  • Servicio Agrícola Agropda Ltda.
  • Prefabricados de Concreto Rodriguez Ltda.
  • Constructora Salfa S.A.
  • Gastronómica y Comercial Vega y Vega Ltda.
  • Gestión Integral de Residuos S.A.
  • Sociedad Comercial Oceano Ltda.
  • Durán y Durán Ltda.
  • Tex Chile Ingeniería y logística Ltda.
  • Inversiones Suecia S.A.
  • Constructora e Inversiones San Martín Ltda.
  • Guillermo Badilla e Hijos Ltda.
  • Veliz y Veliz y Vega Ltda.
  • Inmobiliaria Cuarenta Grados Sur S.A.
  • Importadora Insumos Mineros Ltda.
  • Asesorías Informáticas Oyaneder S.A.
  • Transformadores CH S.A.
  • De La Fuente y Carpanetti Ltda.
  • Austral Gourmet Ltda.
  • Mercado Mayorista de Santiago S.A.
  • AC Perforaciones Ltda.
  • Lorenzo Jimenez e Hijo Ltda.
  • La Faena S.A.
  • Aerotrans Servicios Ltda.
  • Distribuidora troncoso Ltda.
  • Polanco y Guerrero Ltda.
  • Rogelio Corvalan Castillo y Cía, Ltda.
  • Empresa Constructora Mena Y Ovalle S.A.
  • Herbolaria de Chile S.A.
  • Zura Pareja Cía. Ltda.
  • Prefabricados Andinos S.A.
  • Empresas Lourdes S.A.
  • Asociación de Propietarios Arqviva Oriente
  • Redbanc S.A.
  • Inversiones San Javier Ltda.
  • SIKA S.A. CHILE
  • Abastecedora Abasil Ltda.
  • Condominio Isidora 2000
  • Daco Explotaciones Ltda.
  • Soc. Crispieri y Cía, Ltda.
  • Agrícola Lombardi S.A.
  • Keylogistics Chile S.A.
  • Sociedad técnica Ltda.
  • Comercial y Transportes Terrestres Ltda.
  • Alimentso Puerto Varas S.A.
  • Comercial Pataletas Ltda.
  • Corporación Desarrollo Social de Lampa
  • Condominio Bosques de la Pirámide
  • OS ONE S.A.
  • Comunidad Los Castaños de Las Vizcachas
  • Sociedad Inmobiliaria Los Fundadores Ltda.
  • Agrícdel Norte S.A.
  • Sociedad de Servicios Gastronómicos Alimentos Sanos y Cía. Ltda.
  • La Higuera S.A.
  • Ayagon S.A.
  • Sociedad Agrícola Pocochay S.A.
  • Condominio Edificio Le Club IV
  • Nama Internacional S.A.
  • Asocición de Futbol Amateur
  • Pollos Ariztia Ltda.
  • Ibasa S.A.
  • Vega y Julca Ltda.
  • Maco Industrial y Comercial S.A.
  • Merit Ingeniería S.A.
  • Servicios Proyectos e Ingeniería Ltda.
  • Servicios Turisticos Soth America Motorbike Tours Ltda.
  • Estudio Jurídico Raúl Soto Paredes
  • Asesorías y Construcciones Navales Ltda.Inversiones e Inmobiliaria Barcelona Ltda.Comercial K Ltda.
  • Distribuidora de Productos Alimenticios S.A.
  • Importadora y Distribuidora Rayfen Ltda.
  • Geo Ambiental Consultores Ltda.
  • Servicio de Salud de Reloncaví
  • Ramírez y Sanhueza Ltda.
  • Condominio Santa Teresita
  • Fraumeni e Hijas Ltda.
  • Maestranza Río Claro Ltda.
  • Lacteos del Tambo Ltda.
  • Ingeniería e Informática Asociada Ltda.
  • Consorcio Aeroportuario de Calama
  • Bosselin Saeens Venture Capitals Ltda.
  • Constructora Martínez e Hijos S.A.
  • Vantrust Capital Corredores de Bolsa S.A.
  • Comercial e Industrial Riffo Ltda.
  • Constructora El Sauce S.A.
  • Intcomex S.A.
  • Constructora Cec Ltda.
  • Comercial Fesanco S.A.
  • Xerox de Chile S.A.
  • Inversierra S.A.
  • Sociedad Constructora Hurtado Ltda.
  • Sociedad Agrícola Valle Dorado Ltda.
  • Inversiones Echegaray & Tondreau Ltda.
  • Gastronómica Gusal Ltda.
  • Comunidad Edificio San Enrique Primero
  • Area Ocho Producciones SPA
  • Foto Stereo S.A.
  • Comercial y Servicios Rtelcom Ltda.
  • Aenor Chile S.A.
  • Sociedad Comercial Flugas Ltda.
  • Compañia Minera APC Chile Ltda.
  • Martini y Cía. Ltda.
  • Manuel Canales y Cía. Ltda.
  • Minera El Trebal Ltda.
  • Comité de Agua Potable de Coigue
  • Fábrica de Sacos S.A.
  • Aridos Tres Esquinas Ltda.
  • Empresa Constructora San Sebastián Ltda.
  • Parque Residencial Manquehue Norte 555
  • Sociedad Metalmecánica Parada López Ltda.
  • Díaz y Cía Ltda.
  • Visum S.A.
  • Hormigones y Transportes Hurtado Ltda.
  • Comercial Lavalle S.A.
  • Mersud SPA
  • Empresa de Transportes y de Fabricación de Alimentos para Animales RAN Ltda.
  • Sociedad gastronómica TEX-MEX Ltda.
  • Industrial Comercial Chile Ltda.
  • Acuña Hermanos Ltda.
  • Escuela de Gestión Europea Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Coinco
  • Sociedad Comercial Rodriguez-Chiti Ltda.
  • Sociedad Godoy Donoso Ltda.
  • Estructuras Metálicas Gómez y Cía. Ltda.
  • Condominio Agrícola Alta Vista
  • Comunidad Edificio Amado Nervo
  • Epysa Implementos Ltda.
  • Komo S.A.
  • Rescate y Tecnología S.A.
  • bersa Kennedy S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Codegua
  • Aislantes Nacionales S.A.
  • Center Electric Ltda.
  • Distribuidora Persa Ltda.
  • Socoval Ltda.
  • Refrigeración y Repuestos SAC
  • Empresa Constructora Sigro S.A.
  • Tecknogreen S.A.
  • Carla Frioli y Cía. Ltda.
  • Impac S.A.Consultora Serh Ltda.
  • PPI Chile Seguridad Ltda.
  • Corporación Centro Educacional Cristiano CEC
  • Constructora lenti Ltda.
  • Congregación Hermanas Maestra de la Santa Cruz Laja
  • Centro Integral de Diagnóstico Médico Medi Matic S.A.
  • Renovatec Ingeniería Ltda.
  • Holdingtec SPA
  • Ingeniería y Construcción Parada Ltda.
  • Gimnasios O2 Ltda.
  • Centro Odontologico PRC Ltda.
  • Centro Radiológico Imatec Dos Ltda.
  • Casinos Chile S.A.
  • Exportadora El Ingenio Ltda.
  • Comercial Satex Ltda.
  • Comercializadora Maquinarias Forestal Ltda.
  • Fábrica de Pernos American Screw de Chile Ltda.
  • Sociedad Distribuidora de Pernos Ltda.
  • Comercial Telcotec Ltda.
  • Lorca y Zamorano Diesel Ltda.
  • Fibracore S.A.
  • Riquelme Araya Hermanos Ltda.
  • Representaciones y Servicios de Ingeniería Eurocontact Ltda.
  • Michiels Building Solutions Chile S.A.
  • Operadora de Franquicias Orion Ltda.
  • Cooperativa Agrícola Lechera Santiago Ltda.
  • Consorcio Cosa Pilasi S.A.
  • Provvedora de Mecanizados S.A.
  • Sociedad Comercial Formas Ltda.
  • Condominio Lomas del Puangue
  • Schafer Ltda.
  • Sociedad Salazar Olivares Chile Ltda.
  • Instituto Profesional Carlos Casanueva S.A.
  • Marquez y Marquez Ltda.
  • Sociedad Comercial New Trade Ltda.
  • Simma S.A.
  • Sociedad Orion Data Ltda.
  • Signo S.A.
  • Talleres Lucas Atacama Ltda.
  • Seguridad y Telecomunicaciones Atacama S.A.
  • Comercial Hual S.A.
  • Servicios Internet Ltda.
  • Viña Balduzzi Ltda.
  • Clínica de Ortodoncia Ltda.
  • Faenadora Rosario Ltda.
  • Inmobiliaria ISUS S.A.
  • Industrias Neuchatel S.A.
  • Constructora Solida Ltda.
  • Colegio Alianza Francesa Valparaíso
  • JGL Ingeniería Y Construcción Ltda.
  • Sociedad de Inversiones Centinela Ltda.
  • Hot Rock Chile S.A.
  • Alzatec S.A.
  • Corporación de Salud Laboral Ltda.
  • Medical International laboratories Corporation S.A.
  • A&C Iluminación Industrial Ltda.
  • Puerto Madero Ingeniería Y Construcción Ltda.
  • Banco Estado Corredores de Seguros S.A.
  • FDA Ingenieros Ltda.
  • Constructora LNK Ltda.
  • Eduardo Torreblanca y Cía. Ltda.
  • Tecnoasistencia Computación y Cía. Ltda.
  • Fundación Chileno Francesa de Formación y Desarrollo
  • Chilean Lumber Company S.A.
  • Master Buiders Siding Technology S.A.
  • Carcamo Ingeniería Ltda.
  • Inmobiliaria Los Cedros S.A.
  • Buscadores Publicitarios y Cía. Ltda.
  • Vitel S.A.
  • Erler Monuani Hermanos y Cía. Ltda.
  • Manufacturas Offermanns Flood S.A.
  • Sociedad OGM Mecánica Integral S.A.
  • Sociedad de Servicios Amancay Ltda.
  • Prodalam S.A.
  • Edificio Dalcahue V
  • Reinter S.A.
  • Organización Santa Teresa S.A.
  • Administradora e Inversiones Spitec Ltda.
  • Representaciones Selmar Ltda.
  • Importadora Italfrenos Ltda.
  • Remavesa S.A.
  • Frigorífico Camer Ltda.
  • Comercial Hees Ltda.
  • Rayenmapu S.A.
  • Publicidad Cassual Models Ltda.
  • Gastronómica 2009 Ltda.
  • Imaq Ltda.
  • Constructora Austral Ltda.
  • Selkis S.A.
  • Comercial Catamutun S.A.
  • Productos Holz Ltda.
  • Telepizza Chile S.A.
  • Multitiendas Corona S.A.
  • Auto France Ltda.
  • Techline Arquitectura Ltda.
  • Comercial Hual S.A.
  • la Iglesia de Jesucristo de Chile
  • Obras Civiles INATEC Ltda.
  • Servicios Portuarios Reloncaví Ltda.
  • Nestlé Chile S.A.
  • Intercon Security System Chile S.A.
  • Acetogen Gas Chile S.A.
  • Construcciones y Aplicaciones Contractal Ltda.
  • Edificio Santo Domingo 1325
  • Clínica Bicentenario S.A.
  • Sociedad Comercial e Industrial RECIMET Ltda.
  • La Pirámida S.A.
  • Constructora HMG Ltda.
  • Aridos Faro Ltda.
  • Mapcity Contact Center Chile S.A.
  • Comercial Sucesso Ltda.
  • Pastaglia S.A.
  • Mármoles y Granitos Velebit Ltda.
  • Guinez Ingeniería Ltda.
  • Sociedad Carrasco y Contreras Ltda.
  • Agrícola Lo Blanco Ltda.
  • Montajes Piping Tech Ltda.
  • Comercial Lavalle S.A.
  • Agro Piemonte S.A.
  • Comité Agua Potable El Carmen
  • Bioscan S.A.
  • GS Proyectos de Ingeniería S.A.
  • Manufacturas Ferrato Ltda.
  • Agro Comercial Terramar Chile Ltda.
  • Daccarett y Pinedo Ltda.
  • Constructora Colchagua Sur S.A.
  • Codelco Chile División Andina
  • Comercial Postagro S.A.
  • Inversiones Capital Humano
  • Albasini e Hijos Ltda.
  • Sociedad Educacional Nuevo Milenio Ltda.
  • Cecinas Hinojosa S.A.
  • INIA LOS ANGELES
  • Empresa de Transporte Ferroviario S.A.
  • Comercial PROMARCO Ltda.
  • Suatrans Chile S.A.
  • CESMEC S.A.
  • Aguarica S.A.
  • Dyfar Ltda.
  • Agrocomercial Masataka Wada Nakamura Ltda.
  • Dap Ducasse Diseño Ltda.
  • Importadora Moonstar Ltda.
  • Comercial Multinegocios S.A.
  • Jahnsen y Devivo Ltda.
  • Sociedad Constructora Ducoma Ltda.
  • Remodelación San Luis Torre A
  • Agrícola Ancali Ltda.
  • Sociedad Inversiones B&P Ltda.
  • Servicios Nuñez Mercado Ltda.
  • Agrícola Cerrillo Ltda.
  • Tersainox S.A.
  • Sociedad de Servicios Técnicos Generales ESEG Ltda.
  • Prosegur Chile Ltda.
  • Almendrera Huelquen Ltda.
  • Ferroman S.A.
  • Sensus Chile S.A.
  • Administración Edificio Galería Alessandri
  • Servicios Generales Ltda.
  • Recycla Chile S.A.
  • CV Comunicaciones SPA
  • Lofgham Electromecánica Ltda.
  • Confecciones Arauco S.A.
  • Ventas Ingeniería y Proyectos TECNO TIME Ltda.
  • Comercializadora Multicenter S.A.
  • Agrícola AncaLI Ltda.
  • Sociedad de Eventos e Inversiones RUTA Ltda.
  • E y L Maquinarias S.A.
  • Agroindustrial Pedregal S.A.
  • Sociedad Desarrollo DLAR Ltda.
  • Tratamientos de Agua Manatial Chile S.A.
  • Avantis Inforbiz S.A.
  • Servicio Automotriz Bravo Ltda.
  • Surproceso S.A.
  • Lingua Group Cía. Ltda.
  • Cademartori Hermanos Ltda.
  • Hidroeléctrica Guardia Vieja S.A.
  • Sociedad Educacional Montessori La Serena
  • Schumy Rodriguez Ltda.
  • Comercial e Industrial Polimet Ltda.
  • Festina Chile Ltda.
  • Antonio de la Cuesta y Cia Ltda.
  • Unión de Centros Bíblicos
  • Todo Papel Ltda.
  • Sociedad Industrial Schulz Ltda.
  • TPI Chile S.A.
  • Comercializadora Total Care Ltda.
  • Sociedad Agroindustrial Valle Frío Ltda.
  • FLEX Equipos de descanso Ltda.
  • Optica Imagen Ltda.
  • Powerline Servicios S.A.
  • Jahnsen y Devivo Asociados Ltda.
  • Precisión S.A.
  • Europharma Chile S.A.
  • Sociedad Industrial Aciertos Ltda.
  • Aguas Prodisa S.A.
  • Sociedad de Lavados y Limpiados Químicos Ltda.
  • Turismo Rays SPA
  • Delta Airlines Inc Agencia en Chile
  • Comercial Chinchorro S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Nacimiento
  • Fábrica de Equipamiento Comercial Ltda.
  • Distribuidora de Vehículos Suzuval Ltda.
  • Sociedad de Servicios Maxima Seguridad Operativa Ltda.
  • Importadora y Exportadora Fulltex Ltda.
  • Sociedad de Mantención Conservación y Reparación S.A.
  • Sociedad Educativa Pierre Faure y Cía. Ltda.
  • Ingeniería Seguridad y Publicidad Vial Mega Vial Ltda.
  • Sociedad Concesionaria AMB S.A.
  • Molino Llay Llay S.A.
  • Instrumed Servicios Médicos Ltda.
  • Impac S.A.
  • Empresas Industriales Polytex Ltda.
  • ATF Gráfica Publicitaria Ltda.
  • Embajada de Tailandia
  • Repuestos Boston S.A.
  • Maestranza y Calderería Metalycom Ltda.
  • Sociedad de Inversiones Norte Grande S.A.
  • Carbometal S.A.
  • perfiles Laminados Solari Ltda.
  • Sociedad de Inverciones DJ Ltda.
  • Eecol Industrial Electric Sudamerica Ltda.
  • Intersof Ltda.
  • Confecciones Industriales Misso Ltda.
  • Empresa Constructora Cumorah Ltda.
  • Gendarmería de Chile, Concepción
  • Electromecánica Flores Ltda.
  • Comando de Salud del Ejercito, Hospital Militar
  • B de B Mecánica Industrial Ltda.
  • Fraumeni e Hijas Ltda.
  • Sociedad Comercial Antofagasta Parts Ltda.
  • A y C Impresores Ltda.
  • Ingeniería Contra Incendios Ingecing Ltda.
  • Lentes de Contacto Hammersley Ltda.
  • Protege Seguridad S.A.
  • Aquatierrasol S.A.
  • Perfumame S.A.
  • Soc. Servicios ESEG Ltda.
  • Sociedad de Eventos e Inversiones RUTA
  • Melon S.A.
  • Inmobiliaria RAC S.A.Makuc e Hijos Ltda.
  • Sociedad Diesel OMT Ltda.
  • Comercial Veintidos S.A.
  • Maco Industrial y Comercial S.A.
  • PPI Chile Seguridad Ltda.
  • Pesquera Lacks s.A.
  • Maracuya S.A.
  • Inversiones y rentas Sanata Yolanda Ltda.
  • Macrocom Service Ltda.
  • Empresa Constructora de Estacionamientos Ltda.
  • Gestión Integral de Residuos Geobarra Exins Ltda.
  • Club Naval de Campo Las Salinas
  • Agrícola y Comercial san Guillermo S.A.
  • Prosintel Grupo Norte S.A.
  • Tubos y Plasticos Tigre-ADS de Chile Ltda.
  • Algas Cruz Alta S.A.
  • Comercial Cuenca Ltda.
  • Loma Verde Ingeniería y Construcción Ltda.
  • Centro Médico y odontológico Alcardent Ltda.
  • Importadora y Exportadora Serpa Ltda.
  • Importadora y Exportadora Fulltex Ltda.
  • Ministerio Público Concepción
  • Soc Médica Osses y Galleguillos Ltda.
  • Agricola Hacienda Huentelauquen Ltda.
  • Hispano America Ajos y Cebollas Chile S.A.
  • BF Comercio y Exportaciones Ltda.
  • Subsecretaria de Desarrollo Regional
  • Constructores Asociados Ltda.
  • Forestal Palo Alto Ltda.
  • Inversiones Tapihue Ltda.
  • Molina Morales Ltda.
  • Sanex Ingeniería Ltda.
  • Laser Type Ltda.
  • Ingeniería y Proyectos M Varela Ltda.
  • Tecnología Aplicada en Ventanas Ltda.
  • Alfredo Gomez Suspensiones Ltda.
  • CDC Textil Ltda.
  • Empresas de Servicios Eléctricos y Forestales Ltda.
  • Sala Cuna y Jardin Infantil Aqualuna Ltda.
  • Digital Web Ltda.
  • Vermehren y Compañia Ltda.
  • European Southern Observatory
  • Daccarett y Pinedo Ltda.
  • Avva Maquinarias Ltda.
  • 3WM Chile Import Export Ltda.
  • Servicios maritimos Yatac Ltda.
  • Graficomp Ltda.
  • JF Hillebrand Chile Ltda.
  • Comercial e Industrial Minera Santa Teresa Ltda.
  • Inversiones Rovis Ltda.
  • Inelcom Chile S.A.
  • SocEditorial Cuatro Vientos Ltda.
  • Servicios Sirtecom S.A.
  • Universidad tecnica federico Santa María
  • Banco Santander Chile
  • Transportes Maritimos Geoaustralis S.A.
  • Productora y Capacitadora Veinticuatro Ltda.
  • My R Climatización Ltda.
  • Vercellino Vrancken S.A.
  • Capredena Valparaíso
  • Servicios Cordillera Ltda.
  • PCM Construcción y Servicios Ltda.
  • Joaquín Fernández y Cía. Ltda.
  • Temuco Food Services Ltsda.
  • Ministerio Publico Chillán y Cañete
  • Alfredo Gómez Suspensiones Ltda.
  • Sande S.A.
  • Soc. Pesquera y Turismo Los Elefantes Ltda.
  • Soc. Agrícola Berries Rio Bueno S.A.
  • Servicios y Repuestos Hisuki Ltda.
  • Sociedad Aridos y Petreos Maipo S.A.
  • Empresas Industriales Polytex Ltda.
  • Importaciones y Exportaciones Guaycan Chile Ltda.
  • Constructora Tecmyc Ltda.
  • Rivera y Menard Ltda.
  • Constructora Socovesa Temuco S.A.
  • Porlamar Ingeniería y Construcción Ltda.
  • Universidad Técnica Federico santa María, campus San Joaquin y Vitacura
  • Servicios de Mantención de Plantas Térmicas Ltda.
  • Rodamendez Ltda.
  • Mafer S.A.
  • Ruy Barbosa SPA
  • Importadora y Exportadora HA Motors Ltda.
  • Santiago Larrain y Cía. Ltda.BF Comercio y Exportaciones Ltda.
  • Schreder Chile S.A.
  • Dimension S.A.
  • Inversiones Sorema Ltda.
  • Origen Servicios Cía. Ltda.
  • Condomibio El Jardin de Vivaceta
  • Comando de Misileras Sur Punta Arenas
  • Marcelo Pizarro y Cía. Ltda.
  • Sercomec S.A.
  • Laboratorio Magallanes S.A.
  • Centro Comercial Madrid
  • Indigo Patagonia S.A.
  • Comercial Satex Ltda.
  • Agrícola Terpelle Ltda.
  • Seguridad Privada SSP Ltda.
  • CM Sociedad Gastronómica Ltda.
  • Soc Gestion NXO Ltda.
  • Gobernación Marítima de Puerto Montt
  • Vedisa Comercial Ltda.
  • Sen Chile S.A.
  • Automotriz For Center S.A.
  • Soc. de Diálisis San José Ltda.
  • Constructora Sinergia Ltda.
  • Llorente industrial S.A.
  • Industria Gráfica Amenabar y Ramírez Ltda.
  • BKN Chile S.A.
  • Sociedad Envasadora Peumo Ltda.
  • Aguilera Hermanos Ltda.
  • Fusibles y Elementos Eléctricos Ltda.
  • Agrícola Escobar Leyton Ltda.
  • Industria de Laminados Ltda.
  • Sociedad Massow y Garib Ltda.
  • Maestranza C&F Ingeniería y Construcción Ltda.
  • Comandancia en Jefe de la 3 era Zona Naval
  • Comercial Selume y González S.A.
  • Veyance Technologies Chile Ltda.
  • Soc. Metalúrgica Quiñones Farfan Ltda.
  • Metalúrgica Verdugo Gallegos Ltda.
  • Hernán Vicente Maldonado Salazar y Cía. Ltda.
  • Dry Grass Group S.A.
  • Inmobiliaria Nueva Miramar S.A.
  • Nuestro Abogado Com S.A.
  • Vigilancia y Seguridad Lomas de Nercon Ltda.
  • Ala Base N° 1 Antofagasta
  • Ingeniería Agrosonda Ltda.
  • Tratamiento de Superficies Tasyam Ltda.
  • Tech Data Chile S.A.
  • Congregación Inmaculada Concepción Puerto Montt
  • Arturo Correa Lozier y Cía. Ltda.
  • Montajes y Servicios Vaspriet Ltda.
  • Ingeniería y Construcciones Incolur S.A.
  • Servicios Integrales Ltda.
  • Servicios Portuarios Reloncaví Ltda.
  • Cargowise S.A.
  • Ecomas S.A.
  • Agrícola Providencia Ltda.
  • Ingeniería en Ventilación Ind. y Aire Acondicionado Ltda.
  • Virutas de Madera S.A.
  • Condominio Atalaya de Andalue
  • Grace S.A.
  • Maderas Orellana Ltda.
  • Manufacturas Ecaso S.A.
  • Heladerías Star Bric SPA
  • Ideas del Mundo S.A.
  • Asesorias y Consultorías BRF S.A.
  • Metalmecánica Cruz del Sur Ltda.
  • Pastene, Villafana y otros
  • Soc. Educacional calderón Hermanos Ltda.
  • Comercial Interlum Ltda.
  • Aguirre Castañeda Consultores Asociados Ltda.-
  • interexport telecomunicaciones S.A.
  • Condominio El Avellano
  • Comercial Serbinor Ltda.Agencia de Aduanas Jorge Stephen Ltda.
  • Socieda Comercial Estetik Ltda.
  • Axa Asistencia Chile S.A.
  • Procesadora de Mariscos Pacimar Ltda.
  • Maiten Montenegro Musica y Danza Actuación Ltda.
  • Constructora Baquedano Ltda.
  • Vargas y Asociados Ltda.
  • Constructora FV Ltda.
  • Electrocom S.A.
  • Grupo Axesit Marketing y Servicios Ltda.
  • Importadora Fitflow Chile Ltda.
  • Comercial El Recreo Ltda.
  • Autohaus S.A.
  • Mutual Seguridad ACHS
  • Agroindustrial Anaproc S.A.
  • Vigo Servicios Generales S.A.
  • Transportes G y L International Logistics Ltda.
  • Cencosud retail S.A.
  • Inversiones F y P San Pedro Ltda.
  • Constructora Montegrande Calama Ltda.
  • Arrendadora de Equipos Tecnogruas Ltda.
  • Reyes Subercaseaux Arquitectos Ltda.
  • Condominio Los Jardines de La Villa
  • Importadora Inka Ltda.
  • ONG de Desarrollo Solidario Enlace
  • CM Sociedad Gastronómica Ltda.
  • Soc. Hotelera e Inversiones Del Pacífico Ltda.
  • Cosméticos Chi Cosm Ltda.
  • Soc. Servicios Agrícolas Técnicos Ltda.
  • Tecnologías del Conocimiento S.A.
  • Universidad de Magallanes
  • Ingeniería Eléctrica Rhelsa Ltda.
  • Constructora Laja Ltda.
  • Center Quemical Detergentes Industriales Ltda.
  • Atlantech Chile Ltda.
  • Sociedad de Inversiones del Sur Ltda.
  • Servicios Amo ni Tierra Ltda.
  • Cosme Latinoamerica S.A.
  • Automotriz Goma Ltda.
  • Nestor Zamora Ingenieria
  • CDO Servicios Empresariales Ltda.
  • Extruder S.A.
  • Rain Comercio Internacional Ltda.
  • Ulloa Hermanos y Cía Ltda.
  • Sociedad de Ingeniería Attoni Ltda.
  • Pharma Investi de Chile S.A.
  • GRM Servicios Ltda.
  • Empresa Constructora DLP Ltda.
  • Soc. RPC de Seguridad Ltda.
  • Soc. de Mantención Conservación y Reparación S.A.
  • Vulco S.A.
  • Hidráulica Industrial Agebe Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de San Pedro
  • Inversiones San Daniele Ltda.
  • Sepúlveda y Hugarte Ltda.
  • Centro de Formación Cefav S.A.
  • Selim Dabed y Cía. Ltda.
  • Eladio S.A.
  • Inmobiliaria El Remanso Ltda.
  • R y C Soc. Comercial Ltda.
  • Cormin Chile Ltda.
  • Fabrica y Servicios para Estanques Ltda.
  • Safe Dial Ltda.
  • Chilealta Asesorias Ltda.
  • Productos Médicos Promedic Ltda.
  • Soc. Educacional Los Pinos Ltda.
  • Textil y Comercial Alles Ltda.
  • Insumos Industriales Novatecnia Ltda.
  • Prodalam S.A.
  • Ecomet S.A.
  • Comercializadora Exiquim Ltda.
  • Agfa Gevaert Ltda.
  • Industria Nacional de Piezas y Partes Metalúrgicas S.A.
  • Soc. Comercial Todo Inox Ltda.
  • Ingenieros Electricos Consultores S.A.
  • Cooperativa Eléctrica Charrua Ltda.
  • Fulgenio Salinero Ltda.
  • Soc Investigación Kbinnova Ltda.
  • Fábrica de Envases Plásticos Servi Form Ltda.
  • Morales García y Correa Ltda.
  • Farmacéutica Santiago Ltda.
  • Mquest S.A.
  • F y F S.A.
  • Titan Industrias Ltda.
  • Fundación de viviendas Hogar de Cristo
  • Soc. Comercializadora Nortic Ltda.
  • Difor Chile S.A.
  • Mantención Mecánica Ltda.
  • Constructora Aguas Claras Ltda.
  • Greenplast S.A.
  • Rescate y Tecnología Ltda.
  • Astilleros y Servicios Navales S.A.
  • Soc. Educacional Puerto PatacheLtda.
  • Comercial R & L Ltda.
  • Exportadora y Comercializadora de Metales Ltda.
  • Tratacal S.A.
  • Halcrow Group Chile
  • Cytec Chile Ltda.
  • Patricio Prieto y Cía. Ltda.
  • SAG
  • Amp Ingeniería Ltda.
  • Constructora Laja Industrial Ltda.
  • Reyes Page Diseñadores Ltda.
  • Comercial Hidrocentro S.A.
  • Gstronómica Plaza Mori Ltda.
  • Siga Ingeniería y Consultoría S.A.
  • CRV Distribución Chile Ltda.
  • Servicios Integrales Acuicolas Ltda.
  • Agricola y Forestal El Laurel Ltda.
  • Movimiento de Tierra y Construcción S.A.
  • Paisajismo Ecomundo Ltda.Producciones Audiovisuales Arevalo Trigo EIRL.
  • Lorenzini Pagliettini Ltda.
  • Soc. Comercial Fibra Fast Ltda.
  • Maser S.A.
  • Servicios Terroir Ltda.
  • Redcomp & Provideo Digital Ltda.
  • Soc. Comercial MCM Industria Minera Ltda.
  • Gastronómica A & V Ltda.
  • Automotriz For Center S.A.
  • Finameris Servicios de Cobranzas S.A.
  • Berries Patagonia S.A.
  • Soc. Comercial Antofagasta Parts Ltda.
  • Net-It Ingeniería Ltda.
  • Transportes Aéreos San Rafael Ltda.
  • Soc. Servicios Comercio y Capacitación Ltda.
  • Arevalo y Vargas Telecomunicaciones Ltda.
  • Southern College S.A.
  • Pesquera Pacific Farmer Ltda.
  • Nelson Troc Areas Verdes Ltda.
  • Consorcio Hidrocrom-MFD Sistemas Hidraulicos Ltda.
  • Construcciones Eléctricas Ltda.
  • Comercial Veintidos S.A.
  • Servicio Automotriz Bravo Ltda.
  • Estrategos S.A.
  • Congregación Salesiana Linares
  • Sumitomo Rubber Latin America Ltda.
  • Salcobrand S.A.
  • Angel Muñoz e Hijos Ltda.
  • Xpovin Exportaciones Ltda.
  • Opitz y Cardenas Ltda.
  • Inversuiones El Retiro
  • Soc. Comercial Bachelors Ltda.
  • Comercializadora del Sur Uno Ltda.
  • Soc. Constructora Echavarri Ltda.
  • Empresa Portuaria Puerto Montt
  • Constructora Monte grande Ltda.
  • Inversiones Médicas Centroped Ltda.
  • Colbún S.A.
  • Congregación Dominicas Misioneras
  • Comercial Muñoz y Cía. Ltda.
  • Baird & Associates S.A.
  • Club Deportes Náuticos Reloncaví S.A.
  • Comercial Miemis Ltda.
  • Sociedad 7 Alfa Seguridad Ltda.
  • Matricería y Mantención Industrial Claudio Farías EIRL
  • Distribuidora Troncoso Ltda.
  • Soc. Comercial Fenix Ltda.
  • Textil Cassis S.A.
  • Comercializadora Solcotex Ltda.
  • Ulloa Hermanos y Cía. Ltda.
  • SCI Chile S.A.
  • Constructora Valentin Farias Correa Ltda.
  • Japan External Trade Organization
  • UPS SCS Transportes Chile Ltda.
  • Corporación de Oportunidad y Acción Solidaria
  • Colorprint SPA
  • Cofama S.A.
  • Soc. Paisajismo Aronowsky y Aceituno Ltda.
  • Trade & Systems Chile S.A.
  • Café Trebons Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de San Rafael
  • Administradora establecimientos Farmaceuticos Ltda.
  • Fondo de Compensación Ambiental
  • Imprenta Fast Grafic Ltda.
  • Diaz y Roco Ltda.
  • Soc. Crispieri y Cía. Ltda.
  • Intergas S.A.
  • Importadora Nipon repuestos Ltda.
  • Agencia de Aduanas Julio Venegas Ltda.
  • Gestión Inmobiliaria Núcleo Dos S.A.
  • Reyes Page Diseñadores Ltda.
  • Comercila Diaguitas Ltda.
  • Corporación Desarrollo Social Pudahuel
  • Recicladora Nacional de Metales S.A.
  • Corporación Cultural de Las Condes
  • Heresmann Y Cía. S.A.
  • Tornar S.A.
  • Inter Con Security Systems Chile S.A.
  • Fremiqsur Ltda.
  • Soc. Transporte Residuos Clínicos Ltda.
  • Soc. Comercial Isamar Ltda.
  • BVM Consultores S.A.
  • Juzgado de Garantía de Puente Alto
  • Ferrocarril del Pacífico S.A.
  • Soc. Elgueta Cobranzas y Capacitaciones Ltda.
  • Mecánica y Matricería A y A Ltda.
  • Soc. plásticos Arce y Araya Ltda.
  • Mantenimiento y Eventos Luengo Ltda.
  • Perla Berant Fotografía Publicitaria Ltda.
  • Hoteles de Chile S.A.
  • Comercializadora Ziemax Ltda.
  • Valparaíso Ship Services S.A.
  • Intersof Ltda.
  • Innova Dental Ltda.
  • SW Transportes S.A.
  • Soc. Educacional Amanecer Ltda.
  • Aristo S.A.
  • Gesticom S.A.
  • Comunidad Edificio Marina San Francisco
  • Importadora Pinto Van Sint Jan Ltda.
  • Ingelog S.A.
  • Divertec Ingeniería Ltda.
  • Equipos Marinos S.A.
  • Agua Potable Rural Vista Hermosa
  • Transportes Manatial Ltda.
  • Laboratorio Biodata Ltda.
  • Sociedad de Transportez Diaz y Muñoz Ltda.
  • Fácil Música S.A.
  • Corporación Salud San Bernardo
  • Ingeniería Castellani y Muñoz Ltda.
  • Ministerio Público Santiago
  • Cifuentes y Vicencio Ltda.
  • Comunidad Edificio Compañía 1389
  • Personal Computer Factory Ltda.
  • Vigaflow S.A.
  • Comercializadora Solchem Ltda.
  • Soc. Minera Alegría y Cía Ltda.
  • Bradford Consulting S.A.
  • Valle del Huasco Servicios Seguridad Ltda.
  • Comercial Strong Wood Ltda.
  • Inversiones y Asesorías Cofré Ltda.
  • Silva y Oviedo Asociados Ltda.
  • Sociedad Nida González Ltda.
  • Passos del Río Ltda.
  • Transformadores CH S.A.
  • Soc Farteci Ltda.
  • Ulloa hermanos Y Cía. Ltda.
  • Dirección de Bibliotecas Archivos y Museos
  • Fulltek S.A.
  • Comercializadora del Sur Uno Ltda.
  • Surti Ventas Ltda.
  • Diaz y Leiva y Cía. Ltda.
  • Inversiones San Martín Ltda.
  • Petroquim S.A.
  • Plasticos Reforzados Eye Fiberglass Ltda.
  • Sociedad Comercial Jyrmar Ltda.
  • Cía. de Las Hijas de la Caridad San Vicente de Paul
  • Trans Araucarias S.A.
  • Record Aceros Ltda.
  • Esprit de Vie S.A.
  • Imprenta Alfredo Molina S.A.
  • Armada de Chile, Punta Arenas
  • Servicio de Gruas y Transportes Ltda.
  • IQ Electronics Chile S.A.
  • Laboratorio Histopatologia cemesi ltda.
  • Servicios Computacionales Ramón Cabello EIRL
  • GCO Distribuciones S.A.
  • Laboratorio Ensayo Materiales Universidad Central de Chile
  • Mayekawa Chile S.A.
  • Optica Impovision Ltda.
  • Transportes Leal y Leal Ltda.
  • Corporación de Oportunidad y Acción Solidaria
  • Zona Franca de Iquique S.A.
  • Posco Engineering LTD Agencia Chile
  • Prisa S.A.
  • Alimentos Lifegourmet Ltda.
  • Diagnostico Medico Resonancia Magnética S.A.
  • Inmobiliaria pacífico S.A.
  • Benefit Marketing Ltda.
  • Telefónica Chile S.A.
  • Construcción Tribach Ltda.
  • Gestión de Personas y Servicios Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de San Fernando
  • Arauco S.A.
  • Sergio Kpzak Martillero Público
  • Soc. Comercial Cintec Ltda.
  • Diprotel Ltda.
  • Ingeniería Y construcciones del Pacífico Ltda.
  • Cabello Barrientos y Cía. Ltda.
  • Consorcio Franco de Exportación S.A.
  • Centro de Estudios PropamLtda.
  • Comercializadora Cerantola de Chile Ltda.
  • Centro Odontologico Muñoz Ltda.
  • Sistemas de Purificación Biolight S.A.
  • Minera Atacama Kozan
  • Inversiones y Comercial Cochiguaz Ltda.
  • Reparaciones Oleohidraulica Melvan Ltda.
  • Comercializadora Tubexa S.A.
  • Servicios Integrales de Medicina Veterinaria S.A.
  • Constructora y Montajes T&T Ltda.Inversiones G&G Ltda.
  • Ingeniería y Construcciones C Y T S.A.
  • Segaer S.A.
  • Soc. Constructora Ingeniería y Tecnología Ltda.
  • Productos y Servicios Global Pacific S.A.
  • Supermercados D Y S
  • Agrícola Alma Ltda.
  • Asmar Valparaíso
  • Rerver Ingeniería y ConstrucciónLtda.
  • Buses Gran Santiago S.A.
  • Jorge Trigo Montero Ltda.
  • Global Higiene S.A.
  • Agrícola y Avícola Schumacher Ltda.
  • Parques de Chile S.A.
  • Ediciones SM Chile S.A.
  • Sociedad de Servicios Comercio y Capacitación Ltda.
  • Juan Iturriaga Osses y Cía.
  • Sociedad de Tecnologia Ltda.
  • Compañía Puerto de Coronel S.A.Rodamendez Ltda.
  • Inmobiliaria e Inversiones Sur Ltda.
  • Agrícola Camino al Valle S.A.
  • Contacto S.A.
  • S y S Servicios Integrales Ltda.
  • Sociedad de Asesorías San Luis Ltda.
  • Rubio y Hoskins Ltda.
  • Berries Patagonia S.A.
  • Soc. Educacional Nuevos Horizontes Ltda.
  • Soc de Inversiones Tepuhuico S.A.
  • Luis Oyarce Climatización Ltda.
  • Valle Nevado S.A.
  • Corporación de Cultura y Desarrollo Los Heroes
  • Ingenieria y Construcción RC Ltda
  • Estructuras Metálicas Eduardo Lopez
  • Ribo Hermanos Ingeniería en Sistemas Ltda.
  • Rojas Castro Comercial Ltda.
  • Comercial e Industrial Erco Chile Ltda.
  • Merit Ingeniería S.A.
  • WG Inversiones S.A.
  • Importadora Luis Cubillos
  • Inmobiliaria Geosal S.A.
  • Inversiones yAdministraciones Santana
  • Proyectos Construcciones De La Cruz Ltda.
  • Inversiones Junichi Motoshige
  • INACESA
  • Congregación Salesiana Copiapó
  • Fabricaciones Metálicas Containerland Ltda.
  • Gonart Modas Ltda.
  • FerreteríaAmunátegui S.A.
  • Frigorífico Los Ríos Ltda.
  • Compañía Minera Zaldivar S.A.
  • Construmart S.A.
  • Revestimientos Retamales e Hijos Ltda.
  • Walter Douglas y Cia. Ltda.
  • La Libertad S.A.
  • Telecomunicaciones Escom Chile Ltda.
  • Sociedad Comercial de Sistemas Eléctricos Ltda.
  • Subsecretaría de Economía, Fomento y Reconstrucción
  • Barriga y Aliaga Ltda.
  • Alvarez y Quintino Ltsuintino Ltda.
  • Clínica de Ortodoncia San Pablo Ltda.
  • Red Seguridad Total Ltda.
  • Darcom Ltda.
  • Sociedad Médica Osses y Galleguillos Ltda.
  • Soc. Comercial e Industrial Aparicio
  • Fábrica de Equipos para La MineriaLtda.
  • Agrícola Productos Silvestres Ltda.
  • Obispado de Valdivia
  • Escuela Naval Arturo Prat
  • Aula Editores S.A.
  • Laboratorios LBC Ltda.
  • Soc. Comercial Tassara y Alfaro Ltda.
  • Sociedad Comercializadora Prohesa Ltda.
  • Soc. de Servicios Publicitarios y de Turismo Ltda.
  • Rodriguez y Miranda Distribuidora Comercial Ltda.
  • Ingeniería Juan Antonio Mujica Ltda.
  • Comercializadora San Isidro Ltda.
  • Comunidad Edificio lo Saldes
  • Ejército de Chile, Cuartel General IDE
  • DSD Construcciones y Montajes S.A.
  • Arrequipos Ltda.
  • Constructora tres Efe Ltda.
  • Invest. de Mercados y Encuestas Compa
  • Sociedad Minera Industrial e Inmobiliaria Ltda.
  • Soc. Ingeniería Castellani y Muñoz Ltda.
  • Sociedad Inmobiliaria Liguria Ltda.
  • Servicio Médico de la Cámara Chilena de la Construcción
  • Cifuentes y Vicencio Ltda.
  • Productos y Servicios Panaderos S.A.
  • Fumigaciones y Exportaciones Ltda.
  • Masas y Alimentos Ltda.
  • Le-Roy Hermanos Ltda.
  • Ascomp 724 S.A.
  • Astillas Exportaciones Ltda.
  • Erler Monauni Hnos y Cía.
  • Sociedad de Servicios Brera Ltda.
  • Corporación Municipal de desarrollo Social de Ñuñoa
  • Comunidad Condominio Jardin delSol
  • Peters y Peters Ltda.
  • Condutel Austral Ltda.
  • Jaime Alonso Ingeniería y Servicios S.A.
  • Ferretería Amunátegui S.A.
  • Hinrichsen & Vasey Operaciones Ltda.
  • Unidad Coronaria Movil Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Camarones
  • Organización de Las Naciones Unidas
  • s & S Ingeniería y Construcción Ltda.
  • Antonio Castillo S.A.
  • Ingeniería Construcción Aconcagua Ltda.
  • Subsecretaría de Economía Fomento y Reconstrucción
  • Insat S.A.
  • Agroindustrial Anaproc S.A.
  • Congregación de La Providencia Escuela 115
  • Mutual de Seguridad cámara Chilena de la Construcción
  • Arandanos del Sur S.A.
  • Muñoz Contreras Servicios Computacionales y de Arquitectura Ltda.
  • Sociedad Agroindustrial Las Cardas Ltda.
  • Mercomex S.A.
  • Caviedes y Miranda Ltda.
  • Hoteles Radisson
  • Ilustre Municipalidad de Colina
  • Dilco Ltda.
  • Sociedad Sistemas y Proyectos Ambientales de Agua S.A.
  • Chilean Lumber Company S.A.
  • Inversiones Polo Sur Ltda.
  • Fantasilandia, Comercial Itahue Ltda.
  • Comunidad Edificio Las Cumbres
  • Hotelera y Gastronómica Kovi Ltda.
  • Siditec Ltda.
  • Constructora HMG Ltda.
  • Selkis Servicios Informáticos Ltda.
  • Sociedad Vigilancia Ares Ltda.
  • Agencias de representaciones Ltda.
  • Ingeniería Informática Kibernum S.A.
  • Intergas S.A.
  • Comercial ramirez y Baldovino Ltda.
  • Soc. Importadora y Proveedora Maritima Ltda.
  • Consorcio CON-PAX Tecsa S.A.
  • Sociedad Comercial Viancos y Amaro Ltda.
  • Servicio Agrícola y Ganadero Rancagua
  • Escuela de Idiomas Be-Well Ltda.
  • Mosaq Consultores Ltda.
  • Constructora Socovesa Temuco S.A.
  • Lagomarsino Hnos y Cia. Ltda.
  • Comunidad Edificio Las Torcazas
  • Comunidad Edificio Imago Mundi
  • Lanix Technology Chile S.A.
  • Alcorp S.A.
  • Innovatek Ingeniería Ltda.
  • Empresa Constructora Ingenieros S.A.
  • Gastronómica Sur de Francia SPA
  • Congregación Salesiana Macul
  • Corporación Municipal de Quellón
  • Panificadora Santa Cruz Ltda.
  • Sociedad Educacional Ruiz Saavedra Ltda.
  • Inversiones Yamol Ltda.
  • Mase Comunicaciones Ltda.
  • Ingeniería y Paisajismo RC Ltda.
  • Chesta Ingeniería S.A.
  • Corporación Municipal del Deporte Quinta Normal
  • Medical trends S.A.
  • Logistec S.A.
  • Termas de Jahuel S.A.
  • Sociedad de Inversiones Kyrdmich S.A.
  • Muebles Lopez Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Cabrero
  • Corporación de Educación Salud de Puerto Natales
  • Forestal y Maderera El Pangue Ltda.
  • Industrial Prevención Chile Ltda.
  • Centro Clínico Militar Valdivia
  • Laitec Expediciones S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Chepica
  • Ilustre Municipalidad de Natales
  • Ilustre Municipalidad de Canela
  • Firm Grand S.A.
  • Salfa Comercial S.A.
  • Ministerio Obras Públicas Temuco
  • Sony Ericsson Chile
  • Sociedad Educacional Río Loa Ltda.
  • Netprovider S.A.
  • Consultoria Acres S.A.
  • Sociedad Educacional Coyam S.A.
  • Iglesia Adventista del Septimo Día
  • Ingeniería y Montaje Imaq Ltda.
  • Sociedad Punta de Lobos S.A.
  • Moya y Rivas Comp. Ltda.
  • Club Naval de Campo Las Salinas
  • Ceva Freight Management Logística de Chile Ltda.
  • La Casa de La Costura Ltda.
  • Sociedad Educacional Trememn y Cia. Ltda.
  • Sociedad Alimenticia Ohiggins Ltda.
  • Somos Industria y Comercio S.A.
  • Transportes Maringer y Comp. Ltda.
  • The Grange Scool S.A.
  • Soc. Jara y Carrasco Ltda.
  • La Tirana Chile Ltda.
  • Crispieri y Cia. Ltda.
  • Sociedad Seguridad Universal Ltda.
  • Red de Televisión Chilevisión S.A.
  • Socieda Educacional Lihuen S.A.
  • Comercial Fermenta Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Ollague
  • Inmobiliaria y Turismo Hernandez Ltda.
  • Nortek Chile Ltda.
  • Paisajismo Cordillera S.A.
  • Moya y Rivas Comp. Ltda.
  • CV Trading S.A.
  • AMQ Ingeniería Ltda.
  • Plásticos Técnicos S.A.
  • Servicios de Hospedaje El Tránsito Ltda.
  • Congregación Salesiana Punta Arenas
  • Shelter Chile Ltda.
  • Asesorías Velcom Ltda.
  • Industria Franco Chilena de Plásticos S.A.
  • Sociedad Constructora Proessa Ltda.
  • Inaer Helicopter Chile S.A.
  • Interplus S.A.
  • Fundación Educacional de Chuquicamata
  • Comercial MB Ltda.
  • Terminal Logístico San Antonio Ltda.
  • Inversiones y Construcciones Antillanca Ltda.
  • Complejo Turístico Costa Barua Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Santa Barbara
  • Actividades en Minería y Tecnología Aplicada Ltda.
  • Agrícola La Torre S.A.
  • ANFP Asociación Nacional de Futbol Profesional
  • Agricola Codenut S.A.
  • Grylan S.A.
  • Geolav Ltda.
  • Comercializadora Alimentos Dila Ltda.
  • Diaz Asociados Construcciones Ltda.
  • Comunidad Copropietarios de Marbella
  • Malatrassi Prefabricados S.A.
  • Montt y Cía. S.A.
  • Vigo Servicios Generales S.A.
  • Bustamante Muñoz Renta Ltda.
  • Transportes Serviexpress Ltda.
  • Antartica Servicios y Distribución Ltda.
  • Comercial MB Ltda.
  • Training Concepcion S.A.
  • Medio Ambiente y Soluciones de Ingeniería Ltda.
  • Agrícola Mar Rojo S.A.
  • Agrícola Los Campos S.A.
  • Renato Diaz S.A.
  • Acevedo Magnani Ltda.
  • Captación y Distribución de Agua S.A.
  • Calzados hebles Ltda.
  • Importadora Costabal y Echeñique S.A.
  • Alta Tecnología Ltda.
  • Realsoft Ltda.
  • Automotriz Arauco Ltda.
  • Salfa Comercial S.A.
  • Hotel Tempo Rent Ltda.
  • Fundación Educacional San Ambrosio
  • Comercial Successo Ltda.
  • Distribuidora de Repuestos Dipa S.A.
  • Empresas Torre S.A.
  • Contempo Grafica Ltda.
  • Subsecretaría de Economía Fomento y Reconstrucción
  • Fundación Mirama
  • Parroquia San Ignacio de Loyola
  • Casa Facil Coordinación Habitacional Ltda.
  • SENAME
  • Restaurant Marmohni Ltda.
  • Sociedad Servicios de Mantención Integral Ltda.
  • Importadora y Exportadora Atlantida S.A.
  • Comercial Protecval Ltda.
  • Transportes Acuña Ltda.
  • Distribuidora La Colchaguina Ltda.
  • Comercial Catamutun S.A.
  • Ingeniería y Paisajismo RC Ltda.
  • Clinica Torre Ltda.
  • Sociedad Comercial Alfa S.A.
  • Estadio Italiano
  • Constructora Azapa S.A.
  • Comercial Xplorer Ltda.
  • Conjunto Habitacional Coviefi
  • Max Service Seguridad Industrial S.A.
  • Cerna y Cía. Ltda.
  • Imex Estado S.A.
  • EFE Publicidad y Diseño Ltda.
  • Leiva Hermanos Ltda.
  • Marcela Negrete Servicios de Guardia Ltda.
  • Bunt Pinturas Ltda.
  • IT Brokers S.A.
  • Fumigaciones y Exportaciones Ltda.
  • Agroindustrias lomas Coloradas Ltda.
  • Casino de Talca S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Portezuelo
  • SC Andina INC.
  • Jaime Benitez Restaurantes EIRL
  • Inversiones LM y Cía. Ltda.
  • Mediterraneo Automotores S.A.
  • EL Ingeniería S.A.
  • Corporación Municipal San Bernardo
  • Inversiones y Construcciones Antillanca Ltda.
  • Imaginarium Ltda.
  • SEREMI IQUIQUE
  • Turismo Comapa Ltda.
  • GORE Gobierno Regional Arica Parinacota
  • Representaciones Comerciales S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Collipulli
  • Ejército de Chile, Escuela Caballería Quillota
  • Distribuidora D & M Ltda.
  • Gonzalez y Middleton Ltda.
  • Servicios de Cobranza Pronto Pago Ltda.
  • Universidad de Magallanes
  • Corporación de Ecología y Biodiversidad IEB
  • HC Coquimbo S.A.
  • Procrind Proyectos y Equipos Ltda.
  • Inversiones Maranon S.A.
  • Pilasi y Errazuriz Ltda.
  • Consultoria Edumar Ltda.
  • Corante y Cía. Ltda.
  • Socieda de Inversiones Rodriguez y Carvallo Ltda.
  • Sociedad de Tecnología Diagnostica Ltda.
  • Elevadores y Escalas Mecánicas HEX Ltda.
  • Comunidad Edificio El Condor
  • Laboratorio Dental Jorge Vera Ltda.
  • Inmobiliaria Florencia Ltda.
  • Productora de Algas Marinas Ltda.
  • Logistica Lerol Ltda.
  • Comunidad Edificio Manquehue 1041
  • Universidad Adolfo Ibañez
  • Pinto y Gajardo S.A.
  • Comercial Euroacero Ltda.
  • Servicios Eléctricos Mavasa Ltda.
  • Julian Del Curto Y cia. S.A.
  • CF Ingeniería Ltda.
  • Etek Electronic Chile Ltda.
  • Vasquez y Manam Ltda.
  • Consorcio Maderero S.A.
  • Comunidad Edificio Parque Araucano
  • Mas Errazuriz S.A.
  • Policlínico IV Zona Naval
  • Agrícola Cochiguaz S.A.
  • Agrícola Bellavista S.A.
  • Sociedad Comercial Pacífico Ltda.
  • Ingeniería Olmos de Aguilera Ltda.
  • Plásticos del Sur Ltda.
  • Club de Polo y Equitación San Cristobal
  • Muebles del Norte S.A.
  • Alimentos Dila Ltda.
  • Conformadora de Metales Ltda.
  • South Pole Biogroup S.A.
  • Germanica Pfeiffer Ltda.
  • Maximiliano Gonzalez y Cía. Ltda.
  • Warner e Hijos Cía. Ltda.
  • SENAME
  • MOP Ministerio Obras Públicas
  • Meltec S.A.
  • Sociedad Englander Nuss S.A.
  • Compañía Hijas de la Caridad
  • Inversiones Rania S.A.
  • Servicios de Computación y Publicidad Samuel David EIRL
  • Besalco Construcciones S.A.
  • Aerogroup Chile
  • Textiles Lanabel Ltda.
  • Baterías Cosmos Ltda.
  • Ferretería Metropolitana Ltda.
  • Servicios Industriales Warner Ltda.
  • NCH Chile S.A.
  • Sociedad Profesional Becerra y González Ltda.
  • Sociedad Educacional Edutec Ltda.
  • Servicios y Construcción Ltda.
  • Gelymar S.A.
  • Santander Gibson Ltda.
  • Fast Food Chile S.A.
  • DSD Construcciones y Montajes S.A.
  • Cristian Viñales Ltda.
  • Farmacias Cruz Verde
  • Terminal Puerto Arica S.A.
  • Sociedad Agricola AR Ltda.
  • Vremex Ltda.
  • Constructora Ignacio HurtadoLtda.
  • Impresores Dimagraf Ltda.
  • Hidrocultivos S.A.
  • Editorial Contrapunto Ltda.
  • Motores Eléctricos Concepción Ltda.
  • Aislaciones Térmicas Industriales Aguirre Ltda.
  • Agroorganicos Mostazal Ltda.
  • Constructora Ronato S.A.
  • Juan Edmunds EIRl Isla de Pascua
  • Icafal Ingeniería y Construcción S.A.
  • Inversiones Angues S.A.
  • Constructora Terrafirme S.A.
  • Caceres Metales Ltda.
  • Instituto de Investigaciones Agropecuarias INIA
  • Sociedad Educacional Diego de Almeyda Ltda.
  • Axis Chile S.A.
  • Sun Harvest S.A.
  • Ingeniería en Climatización Jesus Cruz
  • Publicidad y Ediciones Clement Ltda.
  • Horta y Beltran Consultores Ltda.
  • Jose Hanff y Cía. Ltda.
  • VOC Seguridad Ltda.
  • Sociedad Flores Almandoz Naim Ltda.
  • Contabilidad Estratégica Time Ltda.
  • Global Image S.A.
  • Gestión de Personas y Servicios Ltda.
  • Tsoft Chile S.A.
  • Agroindustrial Fruandex Ltda.Sociedad Comercial Transportes Seabird Ltda.
  • Pathos Ltda.
  • Sociedad de Montajes Umaña Espejo Ltda.
  • Lizama y Maragano Ltda.
  • Comercial Ferromir Ltda.
  • Corporación Educacional Colegio Teresiano Padre Enrique
  • Ilustre Municipalidad de Cabrero, Depto Educación
  • Establecimientos De La Fuente S.A.
  • Ministerio Público de La Araucanía, Temuco
  • Agrícola La Torre S.A.
  • Martin y Martin Ltda.
  • Fundación Chile
  • Sociedad Comercial Quezada Ltda.
  • Industria Maderera Inngal Ltda.
  • Constructora Sergio Figueroa Ferrer S.A.
  • Estaciones de Servicio Shell Arica
  • Maestranza Pedro Antonio Galleguillos
  • Servicios Médicos Dial S.A.
  • Club Palestino
  • Myriam Leal Hernan Alarcon y Cía. Ltda.
  • Panificadora Gaete Pons Ltda.
  • Patagonia Automotriz S.A.
  • Construcciones BCD S.A.
  • VMB Ingeniería Estructural Ltda.
  • Comercial Boulevard Suites Ltda.
  • Agencias Universales S.A.
  • Envasa S.A.
  • Megaservicios Chile Ases Ltda.
  • Comunidad Edificio Euromarina II
  • Aseo Industrial y Manejo de Residuos Algorta Ltda.
  • Club Deportivo Codelco Chile
  • PCI Ingeniería Ltda.
  • Hunter Douglas Chile S.A.
  • Recursos Portuarios y Estibas Ltda.
  • Inversiones Diagonal Ltda.
  • Sociedad Colectiva Profesional Doctora Anka Sapunar y Cía.
  • VSP Ingeniería y Construcción Ltda.
  • Administradora de Cobranzas F & K Ltda.
  • Industrial y Comercial Celhex Chile Ltda.
  • Inversiones Escobar Ltda.
  • Importaciones Metal Global Ltda.
  • Restaurantes y Bares Shalders Clark Ltda.
  • Fundación San Esteban
  • Colegio Academia de Humanidades
  • Congregación Dominicas Misioneras de la Sagrada Familia
  • Sociedad Luis Cortes Ltda.
  • Elizabeth Aros y Cía. Ltda.
  • Sociedad Industrial Jorratt y Zamora S.A.
  • Pollos Ariztia
  • Reintegra SPA
  • Diseño y Producciones Amercanda Ltda.
  • Servicios Automotrices Tirado y Montane Ltda.
  • Universidad Tecnológica de Chile INACAP
  • Comercial Vectra Chile Ltda.
  • Las Terrazas de San Damian
  • Forestal Magasa Ltda.
  • German Bustamante y Cía. Ltda.
  • Forsel Empresa Trabajo Temporal Grupo Norte S.A.
  • Inecon Ingenieros Consultores S.A.
  • Cía. Distribuidora de Electrónica y Telecomunicaciones
  • Comité Agua Potable Olivar Bajo
  • Sociedad Metalmecánica Parada Lopez Ltda.
  • Sociedad Salazar Ltda.
  • Centro de Servicios Educacionales Ltda.
  • Inmobiliaria Doral Ltda.
  • Escuela D722 Puerto Montt
  • Inversiones y Turismo S.A.
  • Distribuidora Salvador Ltda.
  • Salmones Captren S.A.
  • Inversiones y Negocios Festao S.A.
  • Representaciones Tiar Ltda.
  • Condominio Terrazas de Condor
  • Empresa Electromecanica Maquinox Ltda.
  • Grupo Tonelero Andino Ltda.
  • Austral Seed Coating S.A.
  • DOITE Inocom S.A.
  • Cobre Cerrillos COCESA S.A.
  • Servicios de ingeniería Araya y Nino Ltda.
  • Construcciones Electricas S.A.
  • Constructora Los Olivos Ltda.
  • Carpin Ingeniería S.A.
  • Turismo Turisur Ltda.
  • Famy Care Chile Ltda.
  • Sudamericana Agencias Aéreas y Marítimas
  • Establecimientos La Reina Ltda.
  • De La Barra y Cía. Ltda.
  • Servicios de Seguridad Segal Ltda.
  • Visual Graphic Chile S.A.
  • Servicios Financieros Progreso S.A.
  • Sociedad de Inversiones Esperanza Ltda.
  • Tesecom Telecomunicaciones Ltda.
  • Mily International S.A.
  • Servicios Arquigestión Ltda.
  • Chile Impregnadora de Maderas Ltda.
  • Vesia S.A.
  • Visual & Virtual Marketing Ltda.
  • Pinto y Gajardo S.A.
  • Maxisacos Yireh Ltda.
  • Comercial Valencia Ltda.
  • Oftomed Ltda.
  • Sociedad Quetromar Ltda.
  • Pacific Feeder Services S.A.
  • Siena Constructora S.A.
  • AMQ Ingeniería Ltda.
  • Sociedad Chau y Cía. Ltda.
  • Distribuidora tres Pascualas Ltda.
  • Rios y Barrera Ltda.
  • Sociedad Distribuidora de Pernos Ltda.
  • United Motors Chile S.A.
  • Invenio S.A.
  • Proyectos Industriales Holscher y Ayala Ltda.
  • Etcheberrigaray Lobos y Hernandez Ltda.
  • Servicio Nacional de Salud, Hospital de Talagante
  • Geo Pub S.A.
  • Sotelco Chile Ltda.
  • Automotriz Alvaro Gracia Ltda.
  • Embragues HD Ltda.
  • Trento Comercial S.A.
  • Sociedad Comercial Electricidad Paz Ltda.
  • Constructora Sanavi Ltda.
  • Shields S.A.
  • Colegio California Ltda.
  • Inmobiliaria Pino Eckholt Ltda.
  • Air France
  • Importaciones Computing Technologies S.A.
  • Constructora Tensacon S.A.
  • Inversiones Invea S.A.
  • Comercial Suray Ltda.
  • Servicargo Internacional Chile
  • plásticos Hoffens S.A.
  • Compañía Azucarera Mendoza S.A.
  • Comunidad Edificio Libertador
  • Importadora ERRE Chile Ltda.
  • Bunzli y Cía. Ltda.
  • Socidad de inversiones resonancia Imagen S.A.
  • Sociedad de Servicios Mecánicos Olimaq Ltda.
  • Congregación Salesiana
  • lira larrain y Cía. Ltda.
  • Corporación Educacional de La construcción
  • Socidad Retamal y Villarroel Ltda.
  • Sociedad Educacional Edutec Ltda.
  • Comercial Digitalmundo y Cía. Ltda.
  • Dominica Asesoría y Transportes ltda.
  • Asesorías Computacionales Macrocom Ltda.
  • Sociedad Comercial Seltec Ltda.
  • Comunidad Edificio Jardines de Pocuro
  • Sociedad Comercial Gatica y Saure Ltda.
  • GFK Marketing Chile Ltda.
  • Transportes Driver Encargo Ltda.
  • Policentro Chile S.A.
  • Fundación de Capacitación Sofofa
  • Comercializadora Incometal S.A.
  • Distribuidora de Alimentos Akai Ltda.
  • Granallados y Revestimientos Industriales B y R Ltda.
  • Comercializadora de Productos para Laboratorios Ltda.
  • Felix Gutierrez y Cía. Ltda.
  • Universidd Austral de Chile
  • Comité Agua Potable San Rafael
  • Ilustre Municipalidad de San Bernardo
  • Servicios de Marketing Directo y Merchandising Ltda.
  • Junta de Vigilancia del Río Huasco
  • Sociedad de Inversiones del Sur Ltda.
  • ADGM Fairs & Exhibition S.A.
  • Servicios CNC Service Ltda.
  • Motoverde S.A.
  • Empresa de Pinturas y Terminaciones Ltda.
  • Cambiaso Hermanos Te Supremo SAC
  • Asociacion de Propietarios Arqviva Oriente
  • Inmobiliaria San Clemente S.A.
  • Komatsu Chile S.A.
  • Industria Franco Chilena de plásticos S.A.
  • Importadora Parts Service Ltda.
  • Servicios Alimenticios Hendaya SAC
  • International Refill Center IRC Chile Ltda.
  • Molina Morel Industrial S.A.
  • Constructora e Inversiones Leonardo da Vinci Ltda.
  • Viveros Alto Elqui Ltda.
  • CVMark Publicidad Ltda.
  • Austral Fruits Ltda.
  • Empresa Constructora Tecsa S.A.
  • Mayasato de Chile S.A.
  • Clima Seguro y Cía. Ltda.
  • Transportes Petromax S.A.
  • BVM Consultores S.A.
  • Marcela Cifuentes Servicios educacionales
  • Sociedad de ingeniería y Proyectos Olivares y Veragua Ltda.
  • Comunidad Edificio Naicura
  • Importadora Tulipan Enterprise Ltda.
  • Ingeniería y Construcciones Incolur S.A.
  • Electricidad Guzmán S.A.
  • Hotelera Peulla Ltda.
  • Importadora Megatrading Ltda.
  • Maesval S.A.
  • Jaime Sepulveda Restaurantes EIRL
  • Empresa Educacional Olivares Molina Ltda.
  • Constructora e Inmobiliaria Lavandero Ltda.
  • Eurolock Chile Ltda.
  • Adidas Chile Ltda.
  • Comercial Valencia Ltda.
  • Derk Ingeniería y Geología Ltda.
  • Activo Pop Merchandising Punto de Venta Ltda.
  • Constructora Millaray Ltda.
  • Julio Gomez Tapia y Cía. Ltda.
  • Corpora Tresmontes S.A.
  • Ricardo Leiva y Cia Ltda
  • Maestranza Alfametal Ltda.
  • Industrial Metalfa Chile ltda.
  • Servicios ICA Ltda.
  • Universidad Santo Tomas
  • Sociedad de Inversiones Nortesur S.A.
  • Sociedad Metalurgica Quiñones Farfan Ltda.
  • Agrícola Jacques y Lorenzini Ltda.
  • Representaciones Aerotech Ltda.
  • Cristian Lay Chile S.A.
  • Agrícola Lyon Ltda.
  • Vogt Equipos de Bombeo Ltda.
  • Helfmann Producciones y Eventos Ltda.
  • Unimin Chile Ltda.
  • Condominio Plaza Azul de Huechuraba
  • Constructora Internacional S.A.
  • Glanzend Industrial Ltda.
  • Porzio Rios y Asociados Ltda.
  • Importadora y Exportadora Frame Ltda.
  • Automotriz Balmaceda Ltda.
  • Chilecom Internet Ltda.
  • Gse Lining Technology Chile S.A.
  • Comunidd Edificio Renacimiento
  • Gandara Chile S.A.
  • Instrumentacion Menchaca Amadori IMA Industrial Ltda.
  • Administración de Servicios y Asesorías Integrales S.A.
  • Gama Service Ltda.
  • Sociedad Administradora Plaza Central S.A.
  • Colegio Alemán Temuco
  • Sociedad Comercial Celume Gonzalez S.A.
  • Centro Flebolen Ltda.
  • Sociedad de Cultivos Marinos Rapanui Ltda.
  • Ancor Tecmin S.A.
  • Gonzalez y Middleton Ltda.
  • Proyectos de ingeniería de Detalle Ltda.
  • Sociedad Prestación de Servicios de Seguridad Ltda.
  • Comunidad Edificio Apoquindo Plaza
  • All Security Servicios Ltda.
  • Ribo Hermosilla Ingeniería en Sistemas de Comercio Ltda.
  • Inmobiliaria Everest S.A.
  • Metales y Plásticos S.A.
  • Sociedad Comercial Promedin Ltda.
  • Offimanía Depot S.A.
  • Maestranza Alemania Ltda.
  • Comercial Comfrutas Ltda.
  • Bodegas San Francisco Ltda.
  • Representaciones Industriales S.A.
  • Fluor Chile Ingenieria S.A.
  • Fundación de la Santa Fe
  • Posicionamiento Estrategico Ltda.
  • Telecomunicaciones Tangra Net Ltda.
  • Grupo Soporte Global S.A.
  • Embajada de Nueva Zelandia
  • Universidad de Chile, Escuela Filosofía
  • Ingeniería Eléctrica en Potencia ltda.
  • Constructora HH Ltda.
  • Embajada de Israel
  • Malatrassi Prefabricados S.A.
  • Acotec S.A.
  • Uven & Blackwell Ltda.
  • protego S.A.
  • Maderera San rafael S.A.
  • Cornejo y Alert Consultores Ltda.
  • Centro Oftalmológico CDO S.A.
  • Resonancia Nuclear Centromaule S.A.
  • Comercializadora Vivanco S.A.
  • Comercial y Ferretería El Totoral Ltda.
  • Ministerio Obras Públicas, Stgo
  • Club Deportivo Mexico
  • Herbolaria de Chile S.A.
  • Danisco Chile S.A.
  • Consorcio Franco de Exportación S.A.
  • Vivencio & Brain Recursos humanos Ltda.
  • Varnier y Salgado Ltda.
  • Ingeniería Quintdetailers Ltda.
  • Comercial santa Luz Ltda.
  • Elastopac S.A.
  • Comunidad edificio Circulo 1
  • Paimasa S.A.
  • MLE Laboratorios S.A.
  • Bioway S.A.
  • Ríos Larraín Ltda.
  • Sociedad Comercial A & G Ltda.
  • Sercoac S.A.
  • Ingeniería y Construcción Ricardo Rodriguez y Cia. Ltda.
  • Comunidad Edificio Parque Araucano
  • Houston Importaciones Ltda.
  • Papelera dimar S.A.
  • Sat de Chile Agencia de Viajes Ltda.
  • Sociedad Comercial Makewelawen Ltda.
  • Construcciones Eléctricas Ltda.
  • González y Middleton Ltda.
  • Servicios Marítimos Integrados S.A.
  • o Elgueta y Vidal Ltda.
  • Storedesign Diseños Ltda.
  • Ingeniería Riego tecnificado Ltda.
  • Elorza Otto y Otros Ltda.
  • Invertec Pacific Seafood S.A.
  • Invertec Ostimar S.A.
  • Constructora Queiroz Galvao Chile
  • Sociedad Eléctrica Santiago S.A.
  • Comercializadora Isla grandeLtda.
  • Sociedad de Eventos Ruta Ltda.
  • Producciones gráficas Tripode Ltda.
  • Distribuidora de Rodamientos Ltda.
  • Europa Press Chile Ltda.
  • Ribo Hermosilla Ingeniería Ltda.
  • Ministerio de Obras Públicas Puerto Montt
  • Automotora Topcar S.A.
  • Comercio Internacional Tagler S.A.
  • Banchile Factoring S.A.
  • Hotel Antofagasta S.A.
  • Riward Electricidad S.A.
  • Comunidad Edificio La Cañada
  • Inmobiliaria Parque Las flores S.A.
  • Alfa Impresores Ltda.
    Sociedad productora Piedras valle Grande Ltda.
  • Beytia Ltda.
  • Servicios Geológicos Geodatos SAIC
  • Junta Vecinos N° 1 Quilleco
  • Central Balanzas y Equipos Ltda.
  • Automotora Fernandez y Cia. Ltda.
  • Sociedad Vinera Ltda.
  • Armex exportaciónde metales Ltda.
  • Rase Ingeniería Ltda.
  • Colegio Cristobal Colon S.A.
  • G & E Echeverría Ltda.
  • Montaje Industrial Fasteel S.A.
  • Sociedad Educacional Edutec Ltda.
  • Constructora Altius S.A.
  • Emprendimientos Marinos Bahía Salado Ltda.
  • Masas y Alimentos Ltda.
  • Sociedad Artevista Ltda.
  • Importadora Swed Mine Terra Ltda.
  • Soc. Industrial Petersson Ltda.
  • Centro Clínico Bellolio Ltda.
  • Bugtroniks Ltda.
  • Flex Equipos de Descanso Chile Ltda.
  • Corporacion Educacional Teresiana Los Angeles
  • Albanetwork S.A.
  • Consorcio Ingeniería PM-Inzamac Ltda.
  • Ducasse Industrial S.A.
  • Cormin Chile Ltda.
  • Transportes Scarmac Ltda.
  • Condominio San Alfonso del Mar
  • Lacteos del sur S.A.
  • Provoste y Gomez ltda.
  • Servicios Eléctricos Nacimiento Ltda.
  • Sanguesa y Asociados Ltda.
  • Corporación Administrativa del Poder Judicial
  • Club Aéreo del Personal de Ejército
  • Universal Packing And Storage S.A.
  • Random House Mondadori S.A.
  • RRV Auditores Asociados Ltda.
  • Sociedad Educacional San Joaquín Ltda.
  • Comercializadora Seller S.A.
  • Transportes lobos S.A.
  • Fuentes Hermanos Ltda.
  • Forestal Río Claro Ltda.
  • Servicios Informáticos Conectu Com Ltda.
  • Servicios Agricultura Neoag Ltda.
  • Pacific Nut Company Chile S.A.
  • Contraloría General de La República
  • Hernán Rodríguez y Cia. Ltda.
  • Clínica San Francisco S.A.
  • Agrícola y Forestal Flor del Lago S.A.
  • Leiva y Tolosa Ltda.
  • Iquique Terminal Internacional S.A:
  • Xella Chile S.A.
  • Empresa de Servicios Transitorios Integra Ltda.
  • Sociedad Comercial Labonort Ltda.
  • Adgm Gifts S.A.
  • Gusal Ingeniería Ltda.
  • Soc. El Claro Ferretería Ltda.
  • Procesadora de carnes del Sur S.A.
  • Notaría Lautaro Riesco
  • Comercializadora de Telefonía Invetres Ltda.
  • Comercial Neholac S.A.
  • Antarfood S.A.
  • Cooperativa Agricola y Lechera de la Union COLUN Ltda.
  • Aspiración Deep Clean Ltda.
  • Edosa S.A.
  • Garmendia Macus S.A.
  • Servicios de Outsourcing S.A.
  • Comercializadora CYM S.A.
  • Larraguibel y Melo Ltda.
  • Comercial Dimare Ltda.
  • Wenco S.A.
  • Agencia Aduana Jorge Vega
  • Johnsons S.A.
  • Termas de Jahuel S.A.
  • Neumaticos y Llantas del Pacífico Ltda.
  • Soc. Liceo Mixto Los Andes S.A.
  • E-Money Chile S.A.
  • Constructora Alteyo Hermanos Ltda.
  • Sociedad de Inversiones Norte Grande S.A.
  • Soc. Educacional Rojas y Fuenzalida Ltda.
  • Integración en Telecomunicaciones S.A.
  • Carlos Silva y Cía. Ltda.
  • Ferretería Las Dos Estrellas S.A.
  • Dare ingenieros Ltda.
  • Almacenes París S.A.
  • Consorcio franco de Exportación S.A.
  • Mutual de Seguridad Camara Chilena de la Construcción
  • Agencias Marítimas Broom Ltda.
  • Constructora Jeco Ltda.
  • Constructora Armas Ltda.
  • Empresa Constructora Mena y Ovalle S.A.
  • Feria del Disco
  • Sociedad Agrícoña doña Elisa Ltda.
  • Reutter S.A.
  • Flesan Demoliciones Ltda.
  • Bodega Austral Ltda.
  • Ripley
  • Constructora Ronald Sistek Ltda.
  • Max Line Servicios Automotrices Ltda.
  • Constructora GHG S.A.
  • Editorial Oceano de Chile EDOSA S.A.
  • Comercial Creo S.A.
  • Sociedad comercial Auel Ltda.
  • Importadora Roka Ltda.
  • Fumigaciones y Exportaciones Ltda.
  • Productos Bituminosos S.A.
  • Sur Medical S.A.
  • Obrascon Huarte Lain S.A. OHL
  • Ilustre Municipalidad de Camiña
  • Iasacorp Chile S.A.
  • Lorca y Berrocal Diesel Ltda.
  • Dirección Provincial Educación de Magallanes
  • Ilustre municipalidad de nacimiento
  • Sotomayor Schumacher Ltda.
  • Granja Aventura S.A.
  • Comercial Lymflex Ltda.
  • Maestranza Jaar Ltda.
  • Apreser Chile S.A.
  • Indumotora Subaru
  • Inversiones Valenti Ltda.
  • South American Mobile Pay Ltda.
  • Sistemas Corporativos de Vigilancia y Monitoreo S.A.
  • Constructora Icom Ltda.
  • Comunidad Puerta del Mar
  • Soc. Comercial e Ingeniería Swedcom S.A.
  • Distribuidora de Metales Alumsur Ltda.
  • Incobal Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Romeral
  • Policentro Chile S.A.
  • Centro Constructor Paniahue Ltda.
  • Comercial Polyqui Ltda.
  • Sotelco Chile Ltda.
  • Constructora CRC Ltda.
  • Servicios Helpbank S.A.
  • Glanzend Administración Ltda.
  • Soc. Química Compoflex Ltda.
  • Universidad de Talca
  • Sindicato de Trabajadores N° 1 de Codelco Chile Central
  • Ilustre Municipalidad Pedro Aguirre Cerda
  • Inmobiliaria El Peñón S.A.
  • Servicio Mantención Edificios S.A.
  • Shin Gwang Forestal Chile S.A.
  • Bumeran Com Chile S.A.
  • Revisiones Técnicas Ovalle Ltda.
  • Preservi S.A.
  • Alo Rental Ltda.
  • Cabib y Olave Ltda.
  • European Southern Observatory ESO
  • Quinteros y Suazo Ltda.
  • Comercializadora De-Schanze y Cía. Ltda.
  • Org. de Exposiciones y Eventos Internacionales Interexpo y Cía. Ltda.
  • Dirección General del Crédito Prendario
  • Comercial Valencia S.A.
  • Guzmán y Larraín Viviendas Económicas Ltda.
  • Sociedad Eléctrica Laja Ltda.
  • Servicios e Inversiones Caribbean Services Ltda.
  • Andes Natural S.A.
  • Erler Monauni Hnos. y Cía.
  • Gestión e Inversiones Patra Ltda.
  • Socieda radiadores Santo Domingo Ltda.
  • Constructora v & V Ltda.
  • Esval S.A.
  • Comercial e Industrial RK S.A.
  • Sociedad Educacional Los Conquistadores Ltda.
  • Sociedad de Geomensura Geocad Ltda.
  • Agrocomercial Terramar Chile Ltda.
  • Agrícola Huertos de Catemu Ltda.
  • Carlos Pavez y Cía. Ltda.
  • Constructora Inarco S.A.
  • Distribuidora del Sur Ltda.
  • Agrícola y Frutera Curacaví S.A.
  • Iraduc Rodamientos Ltda.
  • Conexiones de Sistemas Hidráulicos Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de San Carlos
  • Sociedad Educacional Ltda.
  • Industria Maderera Trinidad Ltda.
  • Sociedad de Control de Calidad e Inspecciones Ltda.
  • Servicios de Computación y Telecomunicaciones Sotelco Chile Ltda.
  • RRV Auditores Asociados Ltda.
  • Ingenieros Eléctricos Consultores S.A.
  • Sociedad Kinésica Ltda.
  • Muro Acosta y Solana Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Los Sauces
  • Casas Delano Ltda.
  • Sociedad Forestal El Laurel Ltda.
  • Invenio S.A.
  • Ruben Sfeir e Hijos Ltda.
  • Aguaquim S.A.
  • Automotora Fernandez y Cía. Ltda.
  • Manufacturas Textiles Colett Internacional Ltda.
  • Agrícola Río Chifin Ltda.
  • Sociedad de Transportes Camila Ltda.
  • Constructora Cuevas y Purcell S.A.
  • Sociedad de Transportes Internacionales Ltda.
  • Hiab Chile S.A.
  • Express de Santiago Uno S.A.
  • Corporación Municipal de Desarrollo Social de Pudahuel
  • Inversiones Santa Eulalia S.A.
  • Gobernación Provincial de Tocopilla
  • Turismo Raitrai Ltda.
  • Servicios y Asesorías Adip Ltda.
  • Inversiones MRS Ltda.
  • Instituto de Salud Pública de Chile
  • Importadora y Manufacturera Von Der Heyde S.A.
  • Innovative Labs Comunicaciones S.A.
  • Ingeniería ASD Ltda.
  • ITS Group Chile S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Santa María
  • Transportes Enangab Ltda.
  • Servicio de Distribución Express Ltda.
  • Sociedad de Aseo Industrial Jaiser Chile Ltda.
  • Centro Comercial Madrid
  • Comercial Kaufmann S.A.
  • Bruck Diseño y Cía. Ltda.
  • Hotelera Renta Home Ltda.
  • Servicio Nacional de La Mujer
  • Constructora Río Grande S.A.
  • Sociedad de Servicios Italo y Cía. Ltda.
  • Bellimage S.A.
  • Inmobiliaria y Constructora Hogares S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Purranque
  • Comercializadora F Y B S.A.
  • Constructora Briones y Martínez Ltda.
  • Administración y Publicidad S.A.
  • Elizabeth Abarca y Cía. Ltda.
  • Asesorías Computacionales y Soporte Ltda.
  • Salfa Comercial S.A.
  • Sociedad OGM Mecánica Integral S.A.
  • Materiales Tigero S.A.C.
  • ISS FacilityServices S.A.
  • Clínica de Dialisis y Servicios Médicos Diasermed Ltda.
  • Sociedad Metalúrgica y de Cromados MetalcromoLtda.
  • Constructora Internacional S.A.
  • Genera S.A.
  • Bristol Inversiones Ltda.
  • Sociedad Comercial Chacon y Chacon y Cía. Ltda.
  • Hera Ecobio S.A.
  • Salon de Te Cioccolata Ltda.
  • Mundo Color S.A.
  • Cabello y Marín Ltda.
  • Beholder Security EIRL
  • Cabib y Olave Ltda.
  • Ebosa S.A.
  • Jasmina Cano y Fernando Flores Ltda.
  • Roche Chile Ltda.
  • Termac S.A.
  • Constructora ELE 3 S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Angol
  • Constructora Belco Ltda.
  • Marco Chile Consultora Ltda.
  • Mobiliario F Y R Ltda.
  • Agrícola Citarr Ltda.
  • Gestión de Personas y Servicios Ltda.
  • Agroindustrias Lomas Coloradas Ltda.
  • Sociedad Agrícola y Comercial Santa Ines Ltda.
  • Sociedad Agrícola Forestal y Ganadera Serfes
  • Comercial y Servicios Tecnología y Soluciones Internacionales S.A.
  • Virutas de Madera S.A.
  • Sociedad Inmobiliaria Constructora Industrial MG Y T Ltda.
  • Connors S.A.
  • Sociedad Uberlinda Ovando Iquique Ltda.
  • Maimonides School S.A.
  • Comercial Chicfrance Ltda.
  • Crenovich y Levit Cía. Ltda.
  • Cerda PE y Cía. Ltda.
  • Danisco Chile S.A.
  • Pontificia Universidad Católica de Valparaíso
  • Servicio de Salud Metropolitano Norte
  • Dirección de Bibliotecas Archivos y Museos
  • Naval Radio Ltda.
  • Agrícola y Forestal Dimar Ltda.
  • Wolfgang Schroter Ltda.
  • Marco Chile Consultora Ltda.
  • Operadora de Restaurantes Ebro S.A.
  • Asfaltos Chilenos S.A.
  • Hesma Ltda.
  • Constructora Vespucio Norte S.A.
  • GV Elementos S.A.
  • Asociated Universities INC
  • Ilustre Municipalidad de Puerto Varas
  • Laboratorio de Ensayo de Materiales Universidad Central de Chile Ltda.
  • Asociación Cristiana de Jóvenes
  • Sociedad Comercial Alfaplas Ltda.
  • Ingeniería y Construcción Incolur Ltda.
  • Proyectos y Productos Profesionales Ltda.
  • Servicios de Análisis Químicos Integrados Bioquality Ltda.
  • Senado de la República
  • Centro Intermedio de Capacitación de ASEXMA
  • Sociedad Educacional Newark College Ltda.
  • Comercial e Industrial Apromin Ltda.
  • Importadora y Exportadora Impomak S.A.
  • Editorial WRK Ltda.
  • Luksic Zuanic S.A.
  • Industrias de Perforados Chile Ltda.
  • Compañía Pesquera Camanchaca S.A.
  • Apolo Ingeniería Ltda.
  • Transportes Maquehua Ltda.
  • Termoinstalaciones Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Freirina
  • Servicio de Bienestar de los Trabajadores de Finning Chile S.A.
  • Interfaz Comunicaciones Ltda.
  • Nuevaera Auto Parts Ltda.
  • Bregante Electrónica S.A.
  • Multimex S.A.
  • Sociedad de Turismo Geoexpediciones Ltda.
  • South Express Cargo S.A.
  • Universidad Central de Chile
  • Dieffe S.A.
  • Sociedad Vidrios Baikal Ltda.
  • Servicios Maquinaria Minera Ltda.
  • ICE Ingeniería Ltda.
  • Celulosa Arauco y Constitución CELCO S.A.
  • Fundación Niño y Patria
  • Metalúrgica Silcosil Ltda.
  • Seremi Salud I Región
  • Liceo Ignacio Carrera Pinto
  • Sociedad Educacional Amauta Ltda.
  • EDP Semiconductores de Potencia Ltda.
  • Importadora Sunnit Ltda.
  • Empresa de Telecomunicaciones Triser Ltda.
  • Tecnología y Negocios Ltda.
  • Inmobiliaria y Comercial Tormesol Ltda.
  • Fernández y Chambe Cía. Ltda.
  • Fábrica de Calzados Antonelli Ltda.
  • Inversiones BON Ltda.
  • Sociedad Gastronómica Cristial Carvajal
  • Tecnología y Color Ltda.
  • Clínica San Francisco S.A.
  • Corporción Educacional Textil y de La Confección
  • Ormosil S.A.
  • Comercial e Industrial Main Service S.A.
  • Glanzend Administración de Edificios Ltda.
  • Alpamsa S.A.
  • Consorcio de Inversiones IRFE Ltda.
  • Callegari e Hijos Ltda.
  • Hasbun Kattan S.A.
  • Fundación Educacional Carmelitana
  • Alfa Impresores Ltda.
  • Daniel Gonzalez Anáisis de Laboratorio
  • Gestión de Personas y Servicios Ltda.
  • Mathiesen S.A.C.
  • El Ruiseñor S.A.
  • Viña Casal de Gorchs S.A.
  • Chirino Santa María y Cía Ltda.
  • Jovel Leyton La cas de las Tuercas
  • Riesco y Herrera Ltda.
  • ISS Facility Services S.A.
  • Manuel Acevedo Yelpi y Cía. Ltda.
  • Condominio Las Campiñas de Chicureo
  • Servicio Agrícola Agropoda Ltda.
  • Constructora KRT S.A.
  • Extend Comunicaciones S.A.
  • Asesorías Algoritmos Ltda.
  • Servicios de Proyectos y Montajes Industriales Ltda.
  • Comercial e Industrial Muebles Asenjo Ltda.
  • Bauer y Cía. Ltda.
  • Sociedad de Servicios Acuicolas del Sur Ltda.
  • Antonio Covarrubias y Cía. Ltda.
  • Sociedad Distribuidora Radiocenter Ltda.
  • Sociedad Constructora Arkon Ltda.
  • Comercial Nuevo Milenio S.A.
  • Inmobiliaria HGC S.A.
  • Segovia y Cía Ltda.
  • Sociedad Díaz y Cía. Ltda.
  • Inmobiliaria Hippocampus Viña del Mar S.A.
  • Vitasalud
  • Buses Bío Bío Ltda.
  • Socieda Comercial Subterraneo Ltda.
  • Comercial Vizu Ltda.
  • Ilustre Municipalidad Pedro Aguirre Cerda
  • Seguridad y Servicios Ltda.
  • Socieda Inversiones S I Chile Ltda.
  • Pido Ossandon Montiglio y Cía. S.A.
  • Escuela N° 7 La Providencia
  • Lacteos Frutillar S.A.
  • Socieda Medica Pesce y Sierra Ltda.
  • Ingeniería y Cinstrucción IC Ltda.
  • Induropa Ltda.
  • Actilabs Chile S.A.
  • MAC Ltda.
  • Condominio Edificios Lote BC-1
  • Muebles y Equipamientos Ltda.
  • Echeverría Izquierdo Ingeniería y Construcción S.A.
  • Mapas S.A.
  • Segal Ltda.
  • Ingeniería en Plásticos Membrantec S.A.
  • Servicios Generales Ltda.
  • Condominios Altos de Quilpué
  • Administradora Restaurantes PARAUCOS S.A.
  • Servicio Integral en Motos Ltda.
  • Julio Bernabe y Cía. Ltda.
  • Imprenta Minerva Ltda.
  • Thermas Internacional Santiago de Chile
  • DICTUC S.A.
  • Seiman S.A.
  • Solfeo Ltda.
  • Salgado Hermanos Ltda.
  • Constructora D y D Ltda.
  • Velux Chile Ltda.
  • Automotores Gildemeister S.A.
  • Trilogic S.A.
  • Darcom Ltda.
  • Masterpack S.A.
  • Importadora Asian Parts Ltda.
  • Carpo y Lagos Ltda.
  • Bello Horizonte S.A.
  • Comision Nacional del Medio Ambiente, CONAMA
  • Vitta Oral Odontología
  • Pumpin & Irarrazaval S.A.
  • Festina Chile Ltda.
  • Hormigones Premix S.A.
  • Confecciones Mundo Bebe Ltda.
  • Nuñez y Zamora Ltda.
  • Metalmac Ltda.
  • Unisur Alimentos Ltda.
  • Fernandez Wood Constructora S.A.
  • Sociedad Servicios Kingpia Ltda.
  • Techline Arquitectura S.A.
  • Vargas y Asociados Ltda.
  • Servicios Clínica Flor de Maipo Ltda.
  • Corporación Educacional Constitución
  • Comercial Larrain S.A.
  • Sociedad Comercial Inges Chile Ltda.
  • Madesur Ltda.
  • Takeido S.A.
  • Minera Río Teno S.A.
  • Arpren S.A.
  • Patagonian Antiques Reproduction S.A.
  • CAV S.A:
  • Integra Ltda.
  • Isapre Fusat Ltda.
  • Cosecat Ltda.
  • Respla Ltda.
  • Jardín Infantil Anakena Ltda.
  • Sociedad Educacional Nuevos Horizontes Ltda.
  • Segovia Y cía. Ltda.
  • Pozos Profundos S.A.
  • Geomet S.A.
  • Sociedad Inmobiliaria Constructora MGYT Ltda.
  • Constructora Excon Ltda.
  • Triggs S.A.
  • Distribuidora Repuestos Industriales S.A.
  • Exportadora de Mostos y Vinos Jucosol S.A.
  • Servicios de Copiado e Impresion Kopyarte Ltda.
  • K Y F Seguridad Integral EIRL
  • Empresa Eléctrica Panguipulli S.A.
  • Metal Luz Ltda.
  • Automotores Gildemeister S.A.
  • Corporación Santo Tomás Ltda.
  • Universidad Tecnológica de Chile
  • Constructora Avellaneda Ltda.
  • SYM Computación Ltda.
  • Farm Direct Food Latin America S.A.
  • Constructora Almagro S.A.
  • Ingeconex Ltda.
  • Procom Ltda.
  • Coñueñir Alarcón Ltda.
  • Muebles Ruiz Ltda.
  • Fundación San Ignacio del Huinay
  • Industria Nacional de Cementos S.A.
  • Asociacion de Padres y Amigos de los Autistas
  • Distribuidora de Metales Alumsur Ltda.
  • Muebles y Construcciones Muravi Ltda.
  • Tiempo Real S.A.
  • VMB Ingeniería Estructural Ltda.
  • Cooperativa Calama Ltda.
  • Inversiones San Javier Ltda.
  • Corporación Centro Educacional Cristiano CEC
  • Ilustre Municipalidad de Puerto Varas
  • Comercial Fundación Ltda.
  • Cidef Comercial S.A.
  • Frutícola Olmue S.A.
  • Transbordadora Austral Broom S.A.
  • Ingecom Ltda.
  • Centro de Diálisis Medicen Ltda.
  • Profactoring S.A.
  • Centro Odontológico ARC Ltda.
  • Insumos y Servicios Médicos S.A.
  • Sociedad Optica Suiza Ltda.
  • Pacel S.A.
  • Orden Franciscana de Chile
  • Sodina Ltda.
  • Maqfor Ltda.
  • Metalúrgica Saavedra e Hijos Ltda.
  • Constructora Las Terrazas Ltda.
  • Servicio Integral en Motos Ltda.
  • Propiedades Palacio Riesco S.A.
  • Agroindustrial de Arica S.A.
  • Elico Ltda.
  • Indigo Patagonia S.A.
  • Martrade S.A.
  • Parauco S.A.
  • DSD Construcciones y Montajes S.A.
  • Segovia y Cía. Ltda.
  • Alfonso Hayler Sociedad Ltda.
  • Beholder Chile Ltda.
  • Arana Luza y Cía. Ltda.
  • Rauval Ltda.
  • Empresa Constructora Digmar Ltda.
  • Rodafreno Ltda.
  • Mecapres Ltda.
  • Empresa Constructora Compañía Catedral Ltda.
  • INE VIII Región
  • Prontogas Ltda.
  • Comercializadora y Exportadora MYB S.A.
  • Comercial Larraín S.A.
  • Señalizaciones Viales S.A.
  • Cine Cien Ltda.
  • Induropa Ltda.
  • Trilogic S.A.
  • SB América S.A.
  • Tomas Rajcevich y Compañía Ltda.
  • Salo S.A.
  • Semillas Llanquihue Ltda.
  • ASC Ingeniería Ltda.
  • Constructora Sigma Ltda.
  • JUNAEB Concepción
  • Sorema S.A.
  • Imágenes 2001 S.A.
  • Compañía Minera del Pacífica S.A.
  • Corporación Educacional Constitución
  • Antarfood S.A.
  • Kubo DPM Ltda.
  • Industria Mecánica Romco Ltda.
  • Marsal Ingeniería Ltda.
  • Arzobispado de La Serena
  • Sociedad de Inversiones Alcides Gonzalez e Hijo Ltda.
  • Empafrut S.A.
  • Promasa S.A.
  • Finameris Servicios de Cobranzas S.A.
  • Sociedad Agrícola Fundo El Porvenir Ltda.
  • Sociedad Industrial de Motores Simotor S.A.
  • Recourse Outsourcing S.A.
  • Gutierrez Hnos. Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Yungay
  • Inmobiliaria Club Deportes Náuticos Reloncaví S.A.
  • Servicios Sitrack Chile Ltda.
  • Sociedad gesland Consultora Informática Ltda.
  • Kaeser Compresores de Chile Ltda.
  • Aramis Ltda.
  • Sociedad Constructora Soldanorte Ltda.
  • J. Behnke Sur S.A.
  • Envases del Pacífico S.A.
  • Uvaspacking Ltda.
  • Cypco S.A.
  • Liceo Politécnico B9
  • Ilustre Municipalidad de San Ignacio
  • Centinela Ltda.
  • Instituto Forestal Concepción
  • Ingram Micro Chile S.A.
  • Prosegur Chile Ltda.
  • Mensajerías Ltda.
  • Biosub Ltda.
  • Constructora Castro y Tagle Ltda.
  • ALD Logística Ltda.
  • Ares Seguridad Ltda.
  • A&S Ltda.
  • Inversiones Millard y Seron Ltda.
  • Industrias de Perforados Chile Ltda.
  • Hotelera Aguas Verdes S.A.
  • Merp S.A.
  • Recauchajes Bailac Thor Ltda.
  • Servicio Nacional de Pesca III Región
  • Minprocad Ltda.
  • Electrónica y Electromecánica Lucio Vicencio y Cía. Ltda.
  • Asesorías e Inversiones Forestal San Patricio Ltda.
  • Publivia S.A.
  • Procesadora y Exportadora de Frutas y Vegetales Ltda.
  • Acepta.com S.A.
  • Coresam Conchalí
  • Morales García y Correa Ltda.
  • Sociedad Maquinarias Repuestos y Servicios Ltda.
  • Simotor S.A.
  • Inpact S.A.
  • WAY Chile S.A.
  • Ingeniería y Montajes Ingenproject Ltda.
  • Araya Prevención y Seguridad S.A.
  • Codelco Norte
  • Ilustre Municipalidad de Porvenir
  • Comercial Caboose y Cía. Ltda.
  • Computación Gráfica y Aplicada Ltda.
  • Pruc Chile Ltda.
  • Sociedad Roberto Herrmann e Hijos Ltda.
  • Sindicato Dueños de Taxis Antofagasta
  • Ferretería Santiago S.A.
  • Bravo Energy Chile S.A.
  • HH Proyectos y Construcciones Ltda.
  • Sociedad Agricola Forestal La Quirigua Ltda.
  • CL Seguridad Ltda.
  • RVC Ingeniería y Construcción S.A.
  • GMK S.A.
  • Maincon Ltda.
  • Sociedad Educacional Paideia Ltda.
  • Solari Hermanos S.A.
  • Auto Accesory Chile S.A.
  • Productos farmoquimicos Roche Ltda.
  • Yves Cosmetics Ltda.
  • Corporación Municipal de San Bernardo
  • Homberger y Cía S.A.
  • Sky Chefs Chile S.A.
  • Comercial Camc Ltda.
  • Comercial R&L Ltda.
  • Marsans Internacional Chile S.A.
  • Crillon Desarrollos Inmobiliarios S.A.
  • Servicios de Ingeniería y Ventas Técnicas Ltda.
  • Constructora Las Terrazas S.A.
  • Escuela de Caballería Blindada
  • La Biblioteca S.A.
  • Echeverría Izquierdo Montajes S.A.
  • Socieda Médica Oncomed Ltda.
  • Socieda Estudio Harnecker Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Nacimiento
  • Ferrosalud S.A.
  • Compañía Minera Cerro Bayo Ltda.
  • Vigilancia y Seguridad Ltda.
  • Constructora Paradise S.A.
  • Covadonga S.A.
  • Molino Balmaceda S.A.
  • Cimm Tecnologías y Servicios S.A.
  • Corporación Municipal de Conchalí
  • Ilustre Municipalidad de Quilleco
  • Mathiesen SAC
  • Perkin Elmer Chile Ltda.
  • Negocios y Valores Corredores de Bolsa S.A.
  • Quinta Compañía de Bomberos de Talca
  • Riesco y HerreraLtda.
  • Sociedad Educacional Rosse Donoso y Cía. Ltda.
  • Wavemaster Chile S.A.
  • Servicios Informáticos Planeta Digital Ltda.
  • Interpet S.A.
  • Hotelera Los Arbolitos Ltda.
  • Empresa Constructora Sigro S.A.
  • Gfk Chile Ltda.
  • Cuerpo de bomberos de Santiago
  • Transportes Vicben S.A.
  • Ingeniería y Construcción Sigdo Koppers S.A.
  • Ministerio Público Región de Antofagasta
  • Aladdin Lighting Ltda.
  • Emavi y Cía. Ltda.
  • Universidad de La Serena
  • CVmark Publicidad Ltda.
  • Muebles y Construcción Muravi Ltda.
  • Impresiones Marisol Obrador EIRL
  • Editorial e Impresos JAG Ltda.
  • Sociedad de Inversiones PlastimarSan Nicolas Wines Services Ltda.
  • Cesmec Ltda.
  • Aceros Chile S.A.
  • Sociedad Médica Clínica Reñaca Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Machalí
  • Iglesia Autónoma El Remanente Escogido de Jehova
  • Netsys Ltda.
  • Colegio Alemán
  • Servicios de Información Empresarial Ltda.
  • Gestión y Servicios Externo GESEL Ltda.
  • Pronor y Cía. Ltda.
  • Sodina Ltda.
  • Thor Saan Ltda.
  • Transportes Runier Ltda.
  • Inversiones de Turismo y Recreación Ltda.
  • Brightstar Corp Chile Ltda.
  • Amedoph Chile S.A.
  • Tecnotambores S.A.
  • Suinco S.A.
  • Constructora Hitos S.A.
  • Fundación de Desarrollo Educacional La Araucanía
  • Constructora Aconcagua S.A.
  • Pesca Suriberica S.A.
  • Aquamontt S.A.
  • Inmobiliaria San ALberto Ltda.
  • Sociedad de Ingeniería y Sistemas Ambientales Ltda.
  • Unispan Chile S.A.
  • Distribuidora Troncoso Ltda.
  • RVC Ingeniería y Construcción S.A.
  • Pablo De María y Cía. Ltda.
  • Club de Deportes Malleco Unido
  • Servimag Ltda.
  • Creative Solution Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Alto del Carmen
  • Air Sea Worldwide S.A.
  • Dec Chile S.A.
  • Viamed Thechnical Loboratory
  • Truck and trailer Parts S.A.
  • Importaciones y Representaciones JJC Ltda.
  • Inmobiliaria Viñamed Ltda.
  • Exportadora Puerto Sur Ltda.
  • Hogar Mi Familia
  • Galvanizadora Ocho BBosch Ltda.
  • Grupo Grafico S.A.
  • Instituto forestal Valdivia
  • Empresa Portuaria Chacabuco
  • Asikey Computación Ltda.
  • Clínica Alemana de Santiago
  • Comercial Bucalemu Ltda.
  • Groupe Nouvel Ltda.
  • Residencia de Reposo Vitacura Ltda.
  • Comercial CV ltda.
  • Agencia de Aduana Guillermo Morales y Cía. Ltda.
  • Castro y Morris Ltda.
  • Pfizer Chile S.A.
  • Ingeniería en Climatización Climabest S.A.
  • Imega S.A.
  • Distribuidora J.A. Ltda.
  • Imprenta América Ltda.
  • Help Security S.A.
  • Jardín del Sur Construcciones y Servicios Ltda.
  • García y García Ltda.
  • Kipreos Ingenieros y Cía Ltda.
  • Club de Campo Carmen Goudie
  • Corporación Click S.A.
  • Servicios Médicos especializados Grass Ltda.
  • Inversiones Cordillera Asociados Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de La Pintana
  • Madegom Ltda.
  • San Pedro Ingeniería S.A.
  • Rodi Impresores Ltda.
  • Sociedad Inmobiliaria y Constructora Piedra Luna Ltda.
  • Requimed Ltda.
  • Sociedad Comercial Ingelsim Ltda.
  • Link Tecnología Digital S.A.
  • Visiona S.A.
  • Constelación S.A.
  • Ediciones RGM y Cía. Ltda.
  • Publicitaria Monde Ltda.
  • Inmobiliaria Alto Jahuel Ltda.
  • PGG Ingeniería Eléctrica Ltda.
  • Flexmar Conexiones Ltda.
  • CORESAM 109
  • Sociedad Comercial El Campesino Ltda.
  • Ariex Ltda.
  • Servicios y Soluciones Integrales Ltda.
  • Compañía Internacional de Telecomunicaciones Ltda.
  • Plásticos del Norte Ltda.
  • Comercial e Industrial Dalán Ltda.
  • Cordillerona S.A.
  • Sociedad Comercial Tres Hermanos Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Yumbel, Escuela E 1115
  • Diseño y Construcción Ltda.
  • Sociedad Educacional Aceval y González Ltda.
  • Tintorería Industrial Eurocolor S.A.
  • Abba Eventos y Producciones Ltda.
  • Comercial Acqua Ltda.
  • Constructora Lass Ltda.
  • Comercial Astech Ltda.
  • Innovare S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Ovalle, Departamento de Salud
  • Galvanizadora Metropolitana S.A.
  • Actual Administración y Servicios S.A.
  • Repes Ltda.
  • Logesa S.A.
  • Edelnor S.A.
  • Maptek Computación Chile Ltda.
  • Cold & Heat Ingeniería Ltda.
  • Socieda Evaluadora C & D Ltda.
  • PSI Industrial S.A.
  • SDT Ltda.
  • Distribuidora PUBLI-CA Ltda.
  • Sociedad Industrial Sanpalmo Ltda.
  • Cooperativa de Ahorro y Crédito Talagante Ltda.
  • Tempora S.A.
  • Propam Ltda.
  • Constelación S.A.
  • Fundación Enrique Costabal
  • Negocios y Valores S.A.
  • Asikey Computación Ltda.
  • CCAF Los Héroes
  • Sabbatino Barros Ltda.
  • Comercial Dicu S.A.
  • Justtime Informática Ltda.
  • Maestranza Mahega Ltda.
  • Empresa Constructora Mena y Ovalle Ltda.
  • Uniagro Copiapó Ltda.
  • Electronet Consultores Ltda.
  • Laser Medicine and Technology S.A.
  • Madegom Ltda.
  • Luciano Avila e Hijos Ltda.
  • I-View Chile Seguridad Digital y Electrónica S.A.
  • NT Chile S.A.
  • Worlwide Security S.A.
  • Runge Latin America Ltda.
  • Inversiones del Pacífico Ltda.
  • Publicitaria Monde Ltda.
  • TAB S.A.
  • Almacenes Las Dos Estrellas S.A.
  • Paus Chile Ltda.
  • Mechanical Studios Diseños e Ingeniería Ltda.
  • Importadora Dinastía Tang Ltda.
  • Comercial y Servicios del Hogar Ltda.
  • Obispado de Valdivia
  • Clínica Valparaíso Prestaciones Hospitalarias S.A.
  • Eulen Seguridad S.A.
  • Sodina Ltda.
  • BCS Chile Ltda.
  • Colegio Ecole Noel
  • Rozas & Rozas Ltda.
  • Colegio Particular San José, San Javier
  • Centro de Padres escuela Atenea
  • Linatex Tecpromin S.A.
  • Modinger Hermanos S.A.
  • Ediciones MR Ltda.
  • Bienek Ltda.
  • Kala S.A.
  • Del Río y Compañía Ltda.
  • Boston Repuestos y Cía. Ltda.
  • Plug & Play Net S.A.
  • Coexca S.A.Comercial Patricio Ríos y Cía. Ltda.
  • Sistemas Corportivos de Vigilancia y Monitoreo S.A.
  • Procesamiento Datos Corpa Ltda.
  • Consultorías Servicios y Seguridad Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Santiago
  • Cabrera Tobar y Cía. Ltda.
  • Patricia deutsch y Cía. ltda.
  • Torres Jofré Asociados S.A.
  • Keysoft Ltda.
  • Holding Brokers CM Group S.A.
  • Fundación INVECC, Universidad de La Serena
  • Business News Americas Marketing Services Ltda.
  • Embotelladora Andina S.A.
  • Serviclínica S.A.
  • Acuarium Comunicaciones Ltda.
  • Diprochil S.A.
  • Maestranza y Maquinarias Bolomey Ltda.
  • Ilet Electricidad y Mecánica Ltda.
  • RFA Ingenieros consultores Ltda.
  • Pazzanesse Cuadros y Cuadros Ltda.
  • Importaciones y Exportaciones United Pacific Technology Ltda.
  • Salmofood S.A.
  • Valdés Asociados y Cía. Ltda.
  • AA Poolgarden Ltda.
  • Coocretal Ltda. Talagante
  • All Machine Ltda.
  • Socieda Gonzalez y Durán Ltda.
  • Transformadores Camilo Herrera Ltda.
  • Calidad de Vida S.A.
  • Centro de Diálisis Angol Dial Ltda.
  • Universidad de Los Lagos
  • Southern Pacific International Freight Forwarders Ltda.
  • Bellissima Ltda.
  • Avalos y Cía. Ltda.
  • Monsalve Rillón Leiva y Cía. Ltda.
  • Monteverde S.A.
  • Agrícola El Remanso Ltda.
  • Ilustre Municipalida de Camarones
  • Sociedad Comercial Teracom Ltda.
  • Inversiones South Andes Ltda.
  • Ferrocarril Antofagasta a Bolivia
  • Sociedad de Mantención Consevación y Reparación Ltda.
  • Heriberto Fernández y Cía. Ltda.
  • Pedro Lobos y Cía. Ltda.
  • EP Arriendos Ltda.
  • Montec Ltda.
  • Marka Group Ltda.
  • Procesadora de Granos Austral S.A.Hotelera Las Terrazas Ltda.
  • Compañía de Procesos y Servicios S.A.
  • Ilustre Municipalida de Cabrero, Deparatamento de Salud (propuesta ganada por Chilecompras)
  • Barros Goycoolea y Cía. Ltda.
  • Sociedad Educacional Vicente Huidobro Ltda.
  • Vitro Centre Chile S.A.
  • Importadora CR 39 Ltda.
  • Restaurante Pacífico Ltda.
  • Instituto Geográfico Militar
  • Metalquim Ltda.
  • Comercial Becar Ltda.
  • Raien Ingeniería y Sistemas Ltda.
  • Socieda Agrícola Austral Berries Ltda.
  • Inversiones Transportes y Servicios Ltda.
  • VGV Ingeniería Ltda.
  • Gestión Financiera S.A.
  • Center Electric Ltda.
  • Music Store S.A.
  • Comandancia en Jefe de La Armada (propuesta ganada por Chilecompras)
  • Constructora e Inmobiliaria Marinovic Ltda.
  • Netsys Ltda.
  • Sociedad de Servicios Forestales Luengo y Saavedra Ltda.
  • Productos Stein Ltda.
  • OWL S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Antuco (propuesta ganada por Chilecompras)
  • Stanford University
  • Neuralis Capacitación Ltda.
  • SGC Ajustadores S.A.
  • Qureshi y Qureshi Hermanos Chile Ltda.
  • Inmobiliaria Monte Aconcagua S.A.
  • Del Río y Cía Ltda.
  • Gasei Chile S.A.
  • Adhecast Ltda.
  • La Biblioteca S.A.
  • Sociedad de Inversiones Las Encinas Ltda.
  • Servicios Educacionales de Copiapó S.A.
  • S.A. Jahuel de Aguas Minerales y Balneario
  • Agrícola Santa Mónica Ltda.
  • Complejo Turístico Puntilla Villarrica
  • Esgametal Ltda.
  • Comercial R & L Ltda.
  • EIT Logística S.A.
  • RAMA S.A.
  • Aquaplant Ltda.
  • Caso e Hijos S.A.
  • Comercial e Importadora de productos varios Ltda.
  • Balada Consultores Revision Procesamiento de Datos Ltda.
  • Cerámica de Chile S.A.
  • Exportadora y Proveedora de Metales Ltda.
  • Comercial C & M ltda. y Cía. CPA
  • Comercial y Servicios Vizu Ltda.
  • Soc. Cooperativa Porteña de Consumo Ltda.
  • Eulen Seguridad S.A.
  • Pontificia Universidad Católica de Chile
  • Abogados Arica S.A.
  • All-macigos S.A.
  • Traza Ltda.
  • Gandara Chile S.A.
  • Tecnoequipos Ltda.
  • Onduladores de Chile S.A.
  • Patricio Romero Morales y Cía. Ltda.
  • Asesorías e Inversiones Piso 13 S.A.
  • Caso e Hijos S.A.
  • Unión Española Club Deportivo
  • Panadería Santa Gemita Ltda.
  • BMP Renta Ltda.
  • Empresa Pesquera Albesa Ltda.
  • Unisur Alimentos Ltda.
  • Metalúrgica y Construcciones Fernando Ltda.
  • Latincolor Ltda.
  • INNPPA Productos y Servicios Ltda.
  • Socieda Comercial Mega Electric Chile Ltda.
  • Empresa de Transportes Radio Taxis Turismo Quinta Región S.A.
  • Procesac S.A.
  • Incomer Ltda.
  • Vogel Mujica y Breschi Ingeniería Estructural S.A.
  • Parques del Norte S.A.
  • Pcfix Computación Ltda.
  • Instituto de Fomento Pesquero
  • Compañía de Procesamiento y Servicios S.A.
  • Constructora Río Cristal Ltda.
  • Publivision Ltda.
  • Socieda Comercial Ersom Ltda.
  • Dentsply Chile Comercial Ltda.
  • North Tools Ltda.
  • Crown Aluminio Co Ltda.
  • Metalúrgica Acerwal Ltda.
  • Adidas Chile Ltda.
  • Consorcio Constructora Araneda Andina Ltda.
  • Ares Seguridad Ltda.
  • Ferbras S.A.
  • Agromen Ltda.
  • All System Piramide Ltda.
  • Omesse S.A.
  • Verfrutti S.A:
  • HR Ingeniería e Inspecciones Ltda.
  • Restaurante Parrilladas a la Argentina Hipodromo Ltda.
  • Escuela N° 25 Julio Valenzuela
  • Sergio Kozak Martillero Público
  • Multimayor S.A.
  • Inversiones Figueroa Ltda.
  • Kores Chilena SAIC
  • Club Deportivo CECUDER Paipote
  • Sainte Helene S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Colchane
  • Comercial Astorquiza y Bortolaso Ltda.
  • Socieda de desarrollo Educacional San Nicolás Ltda.
  • Distribuidora Alfa y Nisen Ltda.
  • SERVIU VII Región (propuesta ganada por Chilecompras)
  • Importadora Italtoys Andina Ltda.
  • Z & V Consultores Ltda.
  • Cooperativa Agrícola Pisco Capel Ltda.
  • Corporación Municipal de Desarrollo Social de Iquique
  • Laboratorio Dental Zahnen S.A.
  • Bic Chile S.A.
  • Feltalín S.A.
  • Inversiones Quetrihue S.A.
  • Valorización Industrial de productos S.A.
  • Inmobiliaria y Proyectos Acústicos Ltda.
  • World of Transport Int. Ltda.
  • Colegio Filipense
  • Inserta Ltda.
  • Sociedad Inside Ltda.
  • Biocantillana Ltda.
  • Empresa Chilena de Servicios Gráficos Ltda.
  • Cesur S.A.
  • Sindicato de trabajadores radomiro Tomic
  • Acepta .com S.A.
  • Casa de Moneda de Chile
  • Condominio Parque La Reina
  • Ilustre Municipalidad de San Ignacio (propuesta ganada por Chilecompras)
  • Ilustre Municipalidad de Porvenir (propuesta ganada por Chilecompras)
  • Mecamin Ltda.
  • Laboratorio Torre Médica Ltda.


Detectores de metal, monedas, anillos, tesoros.

 
Recibimos tarjetas de crédito y Presto Líder
Home | Medinacelli 1213, Las Condes, Santiago, Chile, fonos: (562) 2212-5585, 2220-3380, 2880-5293, 2880-3706
Horarios atención: lunes a viernes continuado 09:00 a 18:30 hrs.
lerpventas@gmail.com           lerp@vtr.net